English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

Marcadores de fútbol en vivo > Todas las ligas
 ANUNCIO

 ANUNCIO

Marcadores de fútbol en vivo
18:00
Georgia
-
Germany
18:00
Scotland
-
Gibraltar
20:45
Ireland
-
Poland
18:00
Northern Ireland
-
Finland
18:00
Romania
-
Faroe Islands
20:45
Hungary
-
Greece
FT
Mexico
1-0
Ecuador
16:00
Brazil
-
Chile
19:00
Ivory Coast
-
Equatorial Guinea
20:45
France
-
Denmark
15:15
Fleetwood Town
-
Preston North End
12:00
Osasuna
-
Gijon
17:00
CD Mirandes
-
Girona
18:15
Zaragoza
-
Alcorcon
19:00
Barcelona B FC
-
Tenerife
21:00
CE Sabadell
-
Mallorca
12:30
Perugia
-
Crotone
15:00
Bari
-
Pro Vercelli
15:00
Catania
-
AS Avellino
15:00
Cittadella
-
Ternana
PST
Frosinone
-
Latina Calcio
15:00
Modena
-
Varese
15:00
Virtus Lanciano
-
Virtus Entella
20:30
Brescia
-
Trapani Calcio
16:00
CD Tondela
-
Santa Clara
16:00
Chaves
-
Sporting Farens
17:00
Academico Viseu
-
Covilha
17:00
Aves
-
Beira Mar
17:00
Freamunde
-
Vitoria Guimaraes B
15:00
FC Roskilde
-
Vendsyssel FF
15:00
AB Copenhagen
-
Vejle BK
PST
Køge
-
AGF
18:00
Horsens
-
Fredericia
PST
Svebolle BI
-
Rishøj Boldklub
13:00
Avarta
-
B93
13:00
Elite 3000 Helsingør
-
Hvidovre
13:30
Nordvest
-
Frem Copenhagen
13:00
Svendborg fB
-
FC Sydvest 05
13:00
Kolding BK
-
BK Marienlyst
21:00
CD Guarani A.F.
-
Ferro Carril Oeste
21:00
Juventud Unida Gualeguaychu
-
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
21:00
Douglas Haig
-
Union de Mar Del Plata
22:00
Estudiantes San Luis
-
Club Atletico Parana
22:00
Gimnasia J
-
Sp. Belgrano de S. F.
23:00
Rivadavia
-
Central Cordoba Sde
FT
Banfield
1-0
Huracan
FT
Godoy Cruz
2-2
Independiente
FT
San Lorenzo
4-0
Lanus
FT
Crucero Del Norte
1-0
Club Atletico Temperley
21:00
Belgrano
-
Newell's Old Boys
22:00
Racing Avellaneda
-
San Martin
23:15
Boca Juniors
-
Estudiantes
23:15
Union de Santa Fe
-
Velez Sarsfield
FT
Wellington Phoenix
0-3
Sydney FC
08:00
Newcastle Jets
-
Adelaide United FC
FT
Mogi Mirim SP
2-0
Marilia SP
FT
Capivariano SP
1-1
Rio Claro SP
21:00
Sao Paulo SP
-
Atletico Linense SP
21:00
Bragantino SP
-
Corinthians SP
23:30
Red Bull Brasil SP
-
Palmeiras
23:30
Santos SP
-
Sao Bento SP
23:30
Xv de Piracicaba
-
Ponte Preta
23:30
Atletico Penapolense
-
Audax SP
PST
Deportes Copiapo
-
Everton
20:30
Lota Schwager
-
Deportes Concepcion
PST
La Serena
-
Coquimbo Unido
21:00
San Luis De Quillota
-
Dep. Magallanes
21:00
Curico Unido
-
CDSC Iberia
21:30
Santiago Morning
-
Rangers de Talca
FT
Jaguares d. Cordoba
1-1
La Equidad
FT
Deportivo Pasto
1-4
Deportivo Cali
FT
Nac. Medellin
2-0
Tolima
20:00
Junior
-
Alianza Petrolera
22:15
Huila
-
Envigado
22:15
Junior
-
Itagui Ditares
23:00
Dep. Rionegro
-
Fortaleza FC
23:00
FC Aguablanca
-
Cartagena
23:30
Llaneros FC
-
U. M. Santa Marta
FT
AD Carmelita
0-3
Zeledon
FT
Cartagines
1-1
Universidad De Costa Rica
22:00
AS Puma Generalena
-
Uruguay de Coronado
22:00
Limon FC
-
Santos
15:00
SK Slovan Varnsdorf
-
FC Kolin
15:00
1.sc Znojmo
-
Trinec
16:00
FK Banik Most
-
Sezimovo Usti
17:00
SFC Opava
-
FC Graffin Vlasim
17:00
Deportivo Quito
-
SD Aucas
18:30
LDU Quito
-
Liga de Loja
18:30
Mushuc Runa
-
El Nacional
19:30
Universidad Catolica
-
Barcelona
20:40
Cuenca
-
Independiente Jose Teran
23:00
CD River Plate Ecuador
-
Emelec
11:00
Herforder SV
-
TSG 1899 Hoffenheim
14:00
SG Essen-Schönebeck
-
SC Freiburg
14:00
Turbine Potsdam
-
FCR Duisburg
14:00
SC Sand
-
Bayern Munich
14:00
VfR Neumunster
-
Hannover 96 II
14:00
TSV Havelse
-
Eintracht Braunschweig II
14:00
Goslarer SC
-
Werder Bremen II
14:00
Eintracht Norderstedt
-
Hansa Luneburg
15:00
FT Braunschweig
-
ETSV Weiche Flensburg
15:00
VfB Oldenburg
-
VfL Wolfsburg II
13:30
Berliner AK 07
-
VfB Auerbach
13:30
Union Berlin 2
-
FC Viktoria Berlin
17:00
New Edubiase FC
-
Bechem United
17:00
Heart of Lions
-
Medeama SC
17:00
Aduana Stars
-
Berekum Chelsea
17:00
Sekondi Hasaacas
-
Sogakope Wafa
17:00
BA United
-
Ashanti Gold FC
17:00
Inter Allies FC
-
Hearts of Oak
17:00
Asante Kotoko
-
Liberty Professionals
14:00
Iraklis Psachnon FC
-
Paniliakos Pyrgos
14:00
Kallithea
-
AEK Athens
14:00
Panahaiki Patras
-
Chaina
14:00
Trachonon
-
Fostiras FC
14:00
Episkopi FC
-
GS Apollon Smyrnis
14:00
Panegialios FC
-
Ermionidas
14:00
Iraklis Psachnon FC
-
Paniliakos Pyrgos
FT
Universidad SC
2-0
Antigua Gfc
PST
Comunicaciones
-
Marquense
FT
Suchitepequez
2-1
Peñarol La Mesilla
FT
Xelaju MC
3-1
CD Petapa
PST
Deportivo Malacateco
-
Municipal
23:00
Deportivo Guastatoya
-
Coatepeque
20:00
Bermuda
-
Bahamas
23:00
Anguilla
-
Nicaragua
23:00
Dominica
-
Virgin Islands, British
11:00
Pordenone
-
Mantova
12:30
ASD Torres Calcio
-
Monza
16:00
Feralpisalo
-
AC Renate
18:00
Novara
-
Real Vicenza
12:30
Aquila
-
Santarcangelo Calcio
14:30
AC Pistoiese
-
Lucchese
14:30
Ancona
-
Spal 2013
16:00
Forli
-
Ascoli
18:00
Pro Piacenza
-
Carrarese Calcio
18:00
Tuttocuoio
-
Gubbio
PST
AC Martina
-
US Casertana 1908
14:30
Foggia
-
Juve Stabia
16:00
Vigor Lamezia
-
Cosenza
FT
Mito Hollyhock
3-1
Ehime FC
FT
Tochigi SC
2-1
Tokushima Vortis
FT
Jubilo Iwata
2-1
Oita Trinita
FT
FC Gifu
0-2
Zwiegen Kanazawa
FT
Avispa Fukuoka
1-0
Rosso Kumamoto
FT
V-Varen Nagasaki
1-1
FC Tokyo Verdy
HT
Kyoto
0-0
Kamatamare Sanuki
08:00
Giravanz Kitakyushu
-
Thespa Kusatsu
09:00
Omiya Ardija
-
Sapporo
09:00
JEF United
-
Fagiano Okayama
09:00
Cerezo Osaka
-
Yokohama FC
16:00
Renova
-
Metalurg Skopje
16:00
Sileks Kratovo
-
Shkendija
16:00
Teteks Tetovo
-
Rab. Skopje
16:00
B. Kraun
-
Vardar
16:00
FK Pelister
-
Horizont Turnovo
15:00
Avaldsnes IL
-
Arna-Bjørnar
15:00
Sandviken
-
Trondheims-Ørn
16:00
Klepp
-
Valerenga
16:30
Medkila
-
Kolbotn
17:00
Lillestrøm SK Kvinner
-
Stabæk
FT
Sp. San Lorenzo
1-2
Libertad Asuncion
FT
Nacional Asuncion
0-1
SOL De America
12:30
Zaglebie Lubin
-
Pogon Siedlce
HT
Sakhalin Sakhalinsk
0-0
FC Gazovik Orenburg
11:00
Sibir Novosibirsk
-
Khimik Dzerzhinsk
14:00
FK Tosno
-
Tom Tomsk
15:00
Volga Novgorod
-
Yenisey
15:00
Yaroslavl
-
Energiya
15:00
FK Tyumen
-
FC Sokol Saratov
16:00
Volgar-Gazprom
-
St Petersburg
17:00
Anzhi Makhachkala
-
Luch Energiya
17:00
Baltika Kaliningrad
-
Kriliya Sovietov
FT
Seoul E-Land FC
1-1
Goyang Kookmin Bank
HT
Daegu
1-1
Gangwon
09:00
National Police Agency FC
-
Nowon Hummel
12:30
Altay
-
Inegolspor
12:30
Bandirmaspor
-
Pursaklarspor AS
12:30
Duzyurtspor
-
Gumushane Doganspor
12:30
Diyarbakir Belediye
-
Kirklarelispor
12:30
Pazarspor
-
Goztepespor
12:30
Korfez Bld Spor
-
Ankaragucu
12:30
Hatayspor
-
AS Sariyer
12:30
Tepecik Belediye
-
Kahramanmarasspor
12:30
Bugsasspor
-
Nazilli Bld Spor
12:30
Gaziosmanpasa
-
Beypazari Sekerspor
12:30
Corum Belediyespor
-
Tuzlaspor
12:30
Kirikhanspor
-
Darica G Birligi
12:30
Sebat Proje Trabzon Akcaabat
-
Ankara Adliyespor
12:30
Zonguldakspor
-
Istanbulspor AS
12:30
Tire 1922 Spor
-
Manavgat Evrenseki Spor
12:30
Bursa Niluferspor AS
-
Catalca Spor
12:30
Kizilcabolukspor
-
Nigde Belediyespor
CAN
Batman Petrolspor
-
Bozuyukspor
12:30
Erzincan Refahiyespor
-
Eyupspor
12:30
Sancaktepe Belediye Spor
-
Halide Edip Adivarspor
12:30
Arsynspor
-
Oyak Renaultspor
12:30
Maltepespor
-
Golcukspor
12:30
68 Yeni Aksarayspor
-
Cine Madranspor
12:30
Tekirova Belediyespor
-
Payas Belediye 1975
12:30
Cankiri Bld Spor
-
Dardanelspor
12:30
Sivas Dort Eylul Belediyespor
-
Denizli Bld Spor
12:30
Bergama
-
FBM Makina Balcova Yasam Spor
12:30
Belediye Vanspor
-
Kayseri Sekerspor
12:30
Bayburt Grup Ozel Idare Genclik VE Spor
-
Erzin Belediyespor
12:30
Orhangazispor
-
Silivrispor
12:30
Güngören Bld Spor
-
Erzurum Büyüksehir Belediyesi Spor
12:30
Kahramanmaras B.
-
Ankara Demirspor
12:30
Sakaryaspor
-
Elibol Sandiklispor
12:30
Etimesgut Belediyespor
-
Ayvalikgucu Belediyespor
12:30
Beylerbeyi AS
-
Anadolu Uskudar 1908 Spor
FT
Penarol
2-1
EL Tanque Sisley
21:00
Tacuarembo
-
Racing Club Montevideo
21:00
Juventud Piedras
-
Def Sporting
21:00
CA Cerro
-
Institucion Atletica Sud America
21:00
Atletico Fenix Montevideo
-
River Plate (URU)
21:00
Rampla Juniors
-
Montevideo Wanderers
22:30
Nacional de Montevideo
-
CA Atenas de San Carlos
FT
Washington DC
1-0
Los Angeles
FT
New York City FC
0-1
Kansas City
FT
Columbus Crew
1-2
New York Red Bulls
FT
Vancouver Whitecaps
2-1
Portland Timbers
FT
Houston Dynamo
0-0
Colorado Rapids
FT
FC Dallas
0-0
Seattle Sounders
23:00
Chicago Fire
-
Philadelphia Union
14:00
Aberystwyth Town
-
Airbus UK
Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
29 Mar, 07:00 CET | J2
Kyoto Sanga FC - Kamatam ..
29 Mar, 08:00 CET | Hyund ..
Newcastle United Jets FC ..
29 Mar, 09:00 CET | J2
Cerezo Osaka - Yokohama FC
29 Mar, 12:00 CET | Segun ..
Osasuna - Sporting Gijón
29 Mar, 15:15 CET | 1. Di ..
Fleetwood Town - Preston ..
29 Mar, 16:00 CET | Vensk ..
Brasilien - Chile
29 Mar, 16:50 CET | Miami ..
Halep - Giorgi
29 Mar, 17:00 CET | Segun ..
CD Mirandes - Girona FC