English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

Marcadores de fútbol en vivo > Todas las ligas
 ANUNCIO

 ANUNCIO

Marcadores de fútbol en vivo
16:00
Arsenal
-
West Bromwich
16:00
Aston Villa
-
Burnley
16:00
Chelsea
-
Sunderland
16:00
Crystal Palace
-
Swansea
16:00
Everton
-
Tottenham
16:00
Hull
-
Manchester United
16:00
Leicester
-
QPR
16:00
Manchester City
-
Southampton FC
16:00
Newcastle
-
West Ham
16:00
Stoke
-
Liverpool
18:30
Preston North End
-
Swindon
16:15
Girona
-
UE Llagostera
18:00
Gijon
-
Tenerife
18:00
Numancia
-
Santander
18:00
Valladolid
-
Zaragoza
20:00
Real Betis
-
Alcorcon
21:00
Albacete
-
Mallorca
15:30
Nuremberg
-
VfR Aalen
15:30
Kaiserslautern
-
Ingolstadt
15:30
Karlsruher
-
1860 Munich
15:30
Düsseldorf
-
Frankfurt
15:30
Union Berlin
-
Eintracht Braunschweig
15:30
Bochum
-
SV Sandhausen
15:30
1. FC Heidenheim
-
Erzgebirge Aue
15:30
RB Leipzig
-
Greuther Furth
15:30
SV Darmstadt 98
-
St. Pauli
12:30
Empoli
-
Sampdoria
15:00
Chievo
-
Atalanta
15:00
Cesena
-
Cagliari
15:00
Palermo
-
Fiorentina
15:00
Parma
-
Hellas Verona
15:00
Udinese
-
Sassuolo
20:45
AC Milan
-
Torino
17:00
Maritimo Funchal B
-
FC Porto B
18:00
Santa Clara
-
Covilha
18:00
Olhanense
-
Atletico Cp
18:00
Aves
-
Trofense
18:00
Benfica Lisbon B
-
Vitoria Guimaraes B
18:00
Sporting Braga B
-
Sporting Lisbon B
18:00
Chaves
-
Oliveirense
18:00
Sporting Farens
-
Feirense
18:00
Freamunde
-
CD Tondela
18:00
Clube Oriental de Lisboa
-
Uniao Da Madeira
17:00
SønderjyskE
-
FC Vestsjaelland
13:00
FC Roskilde
-
Fredericia
15:00
Horsens
-
Brønshøj
15:00
AB Copenhagen
-
Viborg
15:00
Køge
-
Vendsyssel FF
13:00
Elite 3000 Helsingør
-
HIK
13:00
Svendborg fB
-
Kolding BK
15:00
Halmstad
-
IFK Göteborg
15:00
Örebro SK
-
Gefle
17:30
Kalmar
-
Malmö FF
17:30
Åtvidaberg FF
-
Elfsborg
16:00
Östersund FK
-
Assyriska Föreningen
17:00
Ljungskile SK
-
Ängelholms FF
17:00
Brommapojkarna
-
Varbergs Bois FC
18:00
Haugesund
-
Strømsgodset
16:00
FK Senja
-
Ullern
16:00
Harstad
-
Vålerenga 2
FT
CA All Boys
0-2
Instituto AC Cordoba
19:00
Patronato
-
CD Santamarina Tandil
20:00
Estudiantes San Luis
-
Villa Dalmine
20:10
Boca Unidos
-
Club Atletico Parana
21:15
Gimnasia J
-
Atletico Tucuman
FT
Rosario Central
1-1
Lanus
FT
Colon
2-2
San Martin
FT
Banfield
1-3
Velez Sarsfield
FT
Olimpo
0-0
Nueva Chicago
FT
San Lorenzo
3-0
CA Sarmiento
FT
Atletico De Rafaela
1-2
Estudiantes
20:00
Racing Avellaneda
-
Independiente
21:00
Argentinos Juniors
-
Newell's Old Boys
23:15
Boca Juniors
-
CA Aldosivi
23:20
Godoy Cruz
-
Belgrano
17:45
Ried
-
FK Austria Vienna
17:45
Red Bull Salzburg
-
Wolfsberger AC
17:45
Rapid Wien
-
Neustadt
17:45
Admira Wacker
-
Sturm Graz
17:45
SCR Altach
-
SV Grödig
16:00
BATE Borisov
-
Shakhter Soligorsk
14:30
Club Brugge
-
KV Kortrijk
14:30
Anderlecht
-
Gent
14:30
Standard Liege
-
Royal Charleroi SC
FT
ABC RN
1-1
Luverdense MT
FT
CRB AL
0-3
Bahia BA
FT
Sao Paulo SP
3-0
Joinville SC
FT
Vasco Da Gama RJ
1-1
Internacional RS
FT
Gremio RS
1-0
Figueirense SC
16:00
Palmeiras
-
Goias GO
21:00
Fluminense RJ
-
Corinthians SP
21:00
Avai SC
-
Flamengo RJ
21:00
Atletico PR
-
Atletico MG
21:00
Chapecoense SC
-
Santos SP
23:30
Cruzeiro MG
-
Ponte Preta
23:30
Sport Recife PE
-
Coritiba PR
09:35
Liaoning Hongyun
-
Chongqing Lifan
09:35
Changchun Yatai
-
Henan Jianye
13:45
Nanchang Bayi
-
Tianjin Kangshifu
FT
Deportivo Cali
1-0
Nac. Medellin
22:15
Ind. Medellin
-
Junior
FT
Bogota FC
4-2
Cartagena
18:30
U. d. Popayan
-
Atletico Bucaramanga
22:00
FC Aguablanca
-
Expreso Rojo
22:00
U. M. Santa Marta
-
Pereira
22:00
Real Santander
-
Dep. Rionegro
22:30
Llaneros FC
-
America Cali
17:00
Istra 1961
-
Dinamo Zagreb
19:00
NK Lokomotiva Zagreb
-
RNK Split
16:00
Apollon Limassol
-
Omonia Nicosia
16:00
Ermis Aradippou
-
Apoel Nicosia
16:00
AEK Larnaca
-
Anorthosis Famagusta
17:00
Fotbal Frydek Mistek
-
Trinec
17:00
Karvina
-
FK Usti Nad Labem
17:00
Pardubice
-
FC Kolin
17:00
Sokolov
-
SFC Opava
17:00
SK Slovan Varnsdorf
-
Sigma Olomouc
17:00
Zizkov
-
Sezimovo Usti
17:00
FC Tescoma Zlin
-
FC Graffin Vlasim
17:00
1.sc Znojmo
-
FK Banik Most
FT
Deportivo Quito
1-1
Mushuc Runa
FT
CD River Plate Ecuador
1-2
Independiente Jose Teran
18:30
LDU Quito
-
Cuenca
PST
Universidad Catolica
-
Emelec
23:30
Barcelona
-
El Nacional
17:30
Haras El Hodood
-
AL Ahly Cairo
19:30
El Zamalek
-
AL Asyooti Sport
17:30
Seinäjoen JK
-
HJK Helsinki
17:30
FF Jaro
-
FC KooTeePee
17:30
Mikkeli MP
-
AC Oulu
17:30
FC Jazz-J
-
FC Haka Valkeakoski
14:05
ZFC Meuselwitz
-
VFC Plauen
14:05
FSV Zwickau
-
SV Babelsberg
14:05
Wacker Nordhausen
-
Germania Halberstadt
14:05
Berliner AK 07
-
Union Berlin 2
14:05
TSG Neustrelitz
-
Hertha BSC Berlin II
14:05
FSV Budissa Bautzen
-
BFC Dynamo
14:05
VfB Auerbach
-
Carl Zeiss Jena
16:00
Iraklis Psachnon FC
-
Acharnaikos
16:00
Panegialios FC
-
Episkopi FC
16:00
Ermionidas
-
Kallithea
CAN
Anagennisi Karditsas
-
Pierikos
17:00
Akadimia Platamona
-
Tyrnavos 2005 FC
17:00
Agrotikos Asteras
-
APS Zakynthos
17:15
PAOK Thessaloniki
-
Asteras Tripolis
19:30
Panathinaikos
-
Atromitos Athens
16:30
Fehervar FC
-
Kecskemeti
18:30
FTC Ferencvaros
-
Honved
19:00
Ironi Kiryat Shmona
-
Hapoel Beer Sheva
18:00
AC Reggiana
-
Bassano
19:00
Como
-
Matera FC
06:00
Mito Hollyhock
-
Kyoto
06:00
Tochigi SC
-
Zwiegen Kanazawa
06:00
Fagiano Okayama
-
Yokohama FC
06:00
Avispa Fukuoka
-
Kamatamare Sanuki
06:00
V-Varen Nagasaki
-
Ehime FC
07:00
Jubilo Iwata
-
Thespa Kusatsu
07:00
Tokushima Vortis
-
Sapporo
07:00
Oita Trinita
-
FC Tokyo Verdy
09:00
JEF United
-
Giravanz Kitakyushu
09:00
Rosso Kumamoto
-
Cerezo Osaka
12:00
FC Gifu
-
Omiya Ardija
10:00
Shakhtyor Karagandy
-
Lokomotiv Astana
12:00
Okzhetpes Kokshetau
-
Tobol Kostanay
13:00
Zhetysu Taldykorgan
-
Kairat Almaty
13:00
FC Irtysh Pavlodar
-
FC Kaisar Kyzylorda
14:00
Aktobe
-
Taraz
15:00
FK Atyrau
-
Ordabasy Shymkent
14:00
Jelgava
-
FC Daugava Daugavpils-2
16:00
Skonto Riga
-
FK Liepaja
16:30
Shkendija
-
Metalurg Skopje
16:30
Renova
-
Rab. Skopje
16:30
Sileks Kratovo
-
Vardar
16:30
FK Pelister
-
Teteks Tetovo
16:30
Horizont Turnovo
-
B. Kraun
18:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
-
Husa Hassania Agadir
18:00
Kawkab Athletic Club De Marrakech
-
OCS Olympique de Safi
19:00
Wydad AC Casablanca
-
OCK Olympique de Khouribga
12:30
Vitesse
-
FC Zwolle
15:30
Feyenoord
-
Heerenveen
FT
Olimpia Asuncion
1-1
SOL De America
FT
Deportivo Capiata
2-0
Deportivo Santani
FT
FBC Melgar
0-0
Sporting Cristal
18:15
Cienciano
-
Union Comercio
20:30
Cesar Vallejo
-
Real Garcilaso
22:30
CC Deportivo Municipal
-
CD Sport Loreto
15:30
Piast Gliwice
-
Podbeskidzie Bielsko Biala
12:30
Bytovia Bytow
-
LKS Nieciecza
17:00
Pogon Siedlce
-
ASPN Miedz Legnica
18:00
Wisla Plock
-
MKS Chojniczanka Chojnice
CAN
SKS Wigry Suwalki
-
Flota Swinoujscie
15:00
Ceahlaul
-
Tavriya Simferopol
17:30
Pandurii
-
ACS MU Poli Iasi
20:00
Steaua
-
FC Botosani
20:00
FC Astra Ploiesti
-
Targu Mures
07:00
Sakhalin Sakhalinsk
-
Luch Energiya
12:00
Yenisey
-
Khimik Dzerzhinsk
12:00
St Petersburg
-
FC Sokol Saratov
14:00
FC Gazovik Orenburg
-
Tom Tomsk
15:00
Volga Novgorod
-
FK Tyumen
15:00
Kriliya Sovietov
-
Energiya
16:00
Baltika Kaliningrad
-
Sibir Novosibirsk
17:00
Anzhi Makhachkala
-
Yaroslavl
19:00
Volgar-Gazprom
-
FK Tosno
12:00
Lokomotiv Moscow Youth
-
Kuban Krasnodar Youth
16:00
CSKA Moscow Youth
-
Rubin Kazan Youth
12:30
Krasnodar
-
FK Rostov
15:00
Mordovia Saransk
-
Terek Grozniy
17:30
Dinamo Moscow
-
Arsenal Tula
13:30
Aberdeen
-
St. Johnstone
13:30
Celtic
-
Inverness
13:30
Dundee United
-
FC Dundee
17:00
FK Radnicki Nis
-
FK Vozdovac
17:00
Borac Cacak
-
Partizan Belgrade
17:00
FK Novi Pazar
-
FK Donji Srem Pecini
17:00
Napredak
-
Rad Belgrade
17:00
FK Spartak Zlatibor Voda
-
Cukaricki
17:00
Vojvodina
-
FK Radnicki 1923
17:00
Jagodina
-
OFK Belgrade
17:00
Red Star Belgrade
-
FK Mladost Lucani
09:00
Suwon City
-
Gangwon
11:00
Goyang Kookmin Bank
-
National Police Agency FC
13:00
Kardemir Karabük
-
Sivasspor
13:00
Gaziantepspor
-
Eskisehirspor
19:00
Galatasaray SK
-
Besiktas
09:30
Gaziantepspor
-
Eskisehirspor
12:30
Istanbul Basaksehir
-
Fenerbahce
13:00
Kardemir Karabukspor
-
Sivasspor
14:30
Akhisar Belediye Genclik VE Spor
-
Bursaspor
14:30
Galatasaray
-
Besiktas
13:00
Metalist Kharkiv
-
Illichivec Mariupol
18:30
Karpaty
-
Dynamo Kiev
18:30
Metalurg Zaporizhya
-
Zorya
18:30
Vorskla
-
FC Chernomorets Odessa
FT
CA Rentistas
0-2
Penarol
20:00
Racing Club Montevideo
-
Atletico Fenix Montevideo
20:00
Rampla Juniors
-
Juventud Piedras
20:00
Montevideo Wanderers
-
Tacuarembo
20:00
CA Atenas de San Carlos
-
Def Sporting
20:00
Danubio
-
Institucion Atletica Sud America
20:00
CA Cerro
-
Nacional de Montevideo
FT
Toronto FC
1-0
Portland Timbers
FT
New England
1-1
Washington DC
FT
Montreal Impact
2-1
FC Dallas
90'
Colorado Rapids
1-0
Vancouver Whitecaps
45'
Seattle Sounders
0-0
Kansas City
45'
Real Salt Lake
1-0
New York City FC
23:00
New York Red Bulls
-
Philadelphia Union
FT
New York Cosmos
3-0
San Antonio Scorpions FC
FT
Fort Lauderdale Strikers
0-1
Carolina Railhawks
FT
NSC Minnesota Stars
3-2
Jacksonville Armada
22:00
FC Edmonton
-
Atlanta Silverbacks
Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 May, 03:00 CET | Major ..
Colorado Rapids - Vancou ..
24 May, 04:00 CET | Major ..
Seattle Sounders - Sport ..
24 May, 04:00 CET | Major ..
Real Salt Lake - New Yor ..
24 May, 06:00 CET | J2
Tochigi SC - Zwiegen Kan ..
24 May, 07:00 CET | Footb ..
Sakhalin Sakhalinsk - FC ..
24 May, 09:35 CET | Chine ..
Liaoning Whowin FC - Cho ..
24 May, 09:35 CET | Chine ..
FC Changchun Yatai - FC ..
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Djokovic - Nieminen