English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

Marcadores de fútbol en vivo > Todas las ligas
 ANUNCIO

 ANUNCIO

Marcadores de fútbol en vivo
FT
FSV Mainz 05 II
1-2
Bielefeld
FT
Jahn Regensburg
3-1
Duisburg
FT
SV Wehen Wiesbaden
2-1
Stuttgarter Kickers
FT
Holstein Kiel
0-0
SpVgg Unterhaching
FT
FC Rot-Weiss Erfurt
1-2
Borussia Dortmund II
FT
Dynamo Dresden
2-1
VfB Stuttgart II
FT
Hallescher
0-3
Chemnitzer
54'
Osnabruck
0-2
Cottbus
FT
AaB
2-0
FC Midtjylland
19:30
FC København
-
FC Nordsjælland
FT
Östersund FK
1-1
Ljungskile SK
FT
Landskrona BOIS
0-1
Husqvarna FF
FT
Varbergs Bois FC
0-0
Degerfors IF
FT
GAIS
2-2
IFK Värnamo
90'
IF Sirius FK
2-2
Syrianska
FT
Aalesund
1-1
Lillestrøm
52'
Sandnes Ulf
1-1
Strømsgodset
FT
Arendal FK
4-3
Kongsvinger
FT
Holmen
2-1
Pors Grenland
FT
Birkebeineren
2-3
Fram Larvik
FT
Jerv
3-1
Notodden
FT
Flekkerøy
4-3
Ørn-Horten
FT
Vindbjart
3-1
Asker
FT
Drøbak/Frogn
6-2
Mo
FT
Harstad
4-1
Kjelsås
FT
Eidsvold
4-1
Lørenskog
FT
Medkila
0-1
Skeid
FT
KFUM Oslo
2-0
Finnsnes IL
FT
Kvik-Halden
0-6
Follo
F-AP
Gimnasia LP
2-4
Argentinos Juniors
FT
Newell's Old Boys
1-3
CA Talleres
22:15
Rosario Central
-
Juventud Unida S.L.
FT
TSV Neumarkt
1-2
WSG Wattens
FT
SV Austria Salzburg
2-0
USC Eugendorf
FT
FC Höchst
0-0
TSV St. Johann
FT
FC Wacker Innsbruck (A)
1-1
SC Schwaz
HT
FC Dornbirn
1-0
FC Pinzgau Saalfelden
54'
SV Seekirchen
0-0
FC Hard
FT
FC Zvezda-BGU Minsk
1-0
FC Minsk
50'
Red Star Waasland
0-1
Club Brugge
20:00
Lierse
-
KV Oostende
20:00
Westerlo
-
Lokeren
20:00
Cercle Brugge
-
Gent
FT
Oeste SP
2-1
Luverdense MT
FT
America RN
1-0
America MG
FT
Ituiutaba MG
2-1
Bragantino SP
21:20
Ponte Preta
-
Vasco Da Gama RJ
21:20
Santa Cruz PE
-
Ceara CE
21:20
Joinville SC
-
Avai SC
21:20
Atletico GO
-
Nautico PE
23:30
Santos SP
-
Chapecoense SC
23:30
Cruzeiro MG
-
Figueirense SC
23:30
Criciuma SC
-
Vitoria BA
FT
Cherno More Varna
0-0
Ludogorets Razgrad
84'
Marek Dupnica
2-0
Haskovo
11'
Lok Plovdiv
0-0
Slavia Sofia
FT
Antofagasta
0-0
Audax Italiano
41'
U. de Concep
0-0
Huachipato
21:30
O'Higgins
-
U. de Chile
FT
Dalian Aerbing FC
1-1
Hangzhou Lvcheng
FT
Changchun Yatai
2-2
Beijing Guoan
FT
Changsha Jinde
2-3
Tianjin Kangshifu
FT
Shanxi Zhongjian
1-1
Jiangsu Shuntian
FT
Shanghai Shenhua
2-0
Nanchang Bayi
22:15
Envigado
-
Tolima
22:15
Huila
-
Itagui Ditares
22:00
Dep. Rionegro
-
Valledupar FC
11'
Slaven Belupo
1-0
NK Zagreb
21:00
NK Zadar
-
Osijek
FT
N. Byskovice
2-0
Loko Vltavin
FT
SK Aritma Praha
1-2
Admira Praha
FT
Vysehrad
1-4
Sezimovo Usti
FT
MFK Havirov
1-2
Trinec
FT
1.FC Karlovy Vary
0-7
Sokolov
FT
FK Susice
1-5
Domazlice
FT
FK Litomerice
1-4
FK Usti Nad Labem
FT
Petrovice
0-1
Hlucin
FT
Jablonec
2-0
Brno
FT
Marila Pribram
2-2
Viktoria Plzen
FT
Hradec Kralove
0-0
FK Teplice
20:15
FC Slovacko
-
Slavia Prague
54'
Flora Tallinn
3-0
Trans Narva
FT
FF Jaro
0-1
Seinäjoen JK
FT
FC Inter Turku
3-3
HJK Helsinki
FT
FC Haka Valkeakoski
5-0
JIPPO
84'
FC Hifk
2-1
Viikingit
HT
Hamburger SV
0-0
Wolfsburg
20:30
Bayern München
-
Mönchengladbach
FT
FC Augsburg II
2-2
VfR Garching
FT
TSV 1860 München II
2-1
SpVgg Greuther Fürth II
FT
FV Illertissen
1-0
SV Seligenporten
FT
SV Heimstetten
2-1
SV Schalding-Heining
FT
VfL Wolfsburg II
3-2
BSV Rehden
FT
ETSV Weiche Flensburg
0-0
FC St. Pauli II
FT
VfB Lübeck
0-2
FC Lahti
FT
Goslarer SC
0-4
Hamburger SV II
FT
Honved
3-0
Dunaujvaros Palhalma A. SE
41'
Fehervar FC
1-0
Lombard Papa
41'
Pecs MFC
0-0
MTK Budapest
20:30
Haladas
-
Ujpest FC
FT
Sydney FC
3-1
West Ham
FT
Wellington Phoenix
0-1
Newcastle
FT
1. SC Sollenau
3-1
SC Mannsdorf
FT
Arouca
0-0
Academica
FT
Global FC
3-1
Kaya FC
FT
Den Haag
0-4
Konyaspor
FT
St. Pauli
1-0
Celtic
FT
FC Den Bosch
3-0
KVSK
FT
VfB Homberg
1-0
VfL Bochum II
FT
Newport County
1-0
Carl Zeiss Jena
FT
Kaizer Chiefs
5-6
Orlando Pirates
FT
Bradford City FC
0-0
Blackburn
FT
Crewe Alexandra
0-1
Wolverhampton
FT
Hyde Utd
2-2
Altrincham FC
FT
Accrington Stanley
0-1
Burnley
FT
FC Eschborn
0-4
Frankfurt
FT
Stockport County
1-2
Airbus UK
FT
Eastleigh FC
3-3
Crawley Town
FT
Woking FC
1-3
AFC Wimbledon
FT
Vitesse
1-1
Levante
FT
Workington AFC
0-2
Carlisle United
FT
Bath City
1-1
Cheltenham Town
FT
Braintree Town
1-2
Cambridge United
FT
Scunthorpe United
1-0
Huddersfield
FT
Barnsley
1-1
Hull
FT
Kidderminster
0-3
Birmingham
FT
Peterborough United
2-1
Brighton & Hove Albion
FT
Gillingham
0-2
Ipswich
FT
Chesterfield
2-2
Leeds United
FT
Rochdale FC
1-3
Middlesbrough
FT
Wycombe Wanderers
0-2
Reading
FT
Tamworth
2-1
Rotherham
FT
Northampton Town
0-1
Leyton Orient
FT
Halifax Town
1-0
Notts County
FT
Tiverton Town
1-1
Port Vale
FT
Blyth Spartans
2-4
St Mirren
FT
Maccabi Haifa
2-1
Paderborn
FT
NAC Breda
2-0
FC Volendam
FT
1860 Munich
2-0
Stoke
FT
Brentford
3-2
Nice
FT
Nacional
1-1
Belenenses
17:00
Lecce
-
Makarova E / Lindstedt R
FT
Freiburg
0-2
Torpedo Moscow
CAN
Chievo
-
Vicenza
54'
Oud-Heverlee
3-0
Valenciennes
54'
Düsseldorf
2-1
Wigan
54'
1. FC Heidenheim
1-0
Stuttgart
54'
Utrecht
0-2
Sporting
41'
Guingamp
2-0
Stade De Reims
11'
NEC Nijmegen
0-0
Real Sociedad
11'
Venlo
0-0
Alkmaar
20:30
Alcoyano
-
Elche
20:30
Gubbio
-
Makarova E / Lindstedt R
20:45
Benfica
-
Ajax
23:00
New York Red Bulls
-
Arsenal
20:30
Longford Town
-
Waterford United
FT
Montedio Yamagata
1-2
Thespa Kusatsu
FT
Yokohama FC
4-0
Jubilo Iwata
FT
Matsumoto Yamaga FC
1-1
FC Tokyo Verdy
FT
Kamatamare Sanuki
1-2
FC Gifu
FT
Giravanz Kitakyushu
1-1
Oita Trinita
FT
JEF United
1-1
V-Varen Nagasaki
FT
Shonan Bellmare
2-0
Kataller Toyama
FT
Kyoto
3-1
Avispa Fukuoka
FT
Fagiano Okayama
3-1
Tochigi SC
FT
Ehime FC
2-3
Sapporo
FT
Rosso Kumamoto
2-1
Mito Hollyhock
FT
Ordabasy Shymkent
1-1
Taraz
FT
FC Kaisar Kyzylorda
0-0
Zhetysu Taldykorgan
FT
FC Irtysh Pavlodar
1-1
Aktobe
54'
FS Metta/Lu
0-1
FC Jurmala
FT
Monarcas
0-2
Atlas
FT
Santos
1-1
Cruz Azul
FT
FC Milsami-Ursidos
1-1
Saxan Cadir-Lunga
FT
Nacional Asuncion
0-3
Deportivo Capiata
21:00
SOL De America
-
Libertad Asuncion
23:30
Sportivo Luqueno
-
Rubio NU
11'
Leon De Huanuco
0-0
Cienciano
22:00
San Martin
-
UTC de Cajamarca
84'
Targu Mures
0-0
Universitatea Cluj
20:00
Rapid Bucharest
-
Steaua
19:30
CSKA Moscow
-
FK Rostov
F-AP
Airdrie United
4-2
Albion Rovers
FT
Arbroath
1-4
Alloa Athletic
F-AET
Brora Rangers
3-1
Stenhousemuir
FT
Clyde
2-0
AYR United
F-AET
Cowdenbeath
1-3
Brechin
PST
Dunfermline Athletic
-
Raith Rovers
FT
East Fife
2-1
Forfar
FT
East Stirling
1-7
Falkirk FC
FT
Elgin City
0-3
Stirling Albion
FT
Heart of Midlothian
3-1
Annan
FT
Montrose
0-3
Peterhead
FT
Greenock Morton
1-0
Spartans FC
F-AET
Queen of The South
3-4
Livingston Aberdeen
PST
Rangers
-
Hibernian
FT
Stranraer
3-2
Dumbarton
PST
Spartak Trnava
-
Slovan Bratislava
PST
FK Spartak Myjava
-
Banska Bystrica
41'
SCP Ruzomberok
0-0
Dunajska Streda
12'
Banska Bystrica
0-0
FK Spartak Myjava
FT
Maribor
3-2
Kalcer Radomlje
PST
NK Koper
-
Olimpija Ljubljana
20:00
NK Rudar Velenje
-
NK Zavrc
69'
Lugano
2-1
Winterthur
69'
FC Wil 1900
0-1
Lausanne-Sports
FT
Illichivec Mariupol
1-2
Volyn Lutsk
54'
FC Chernomorets Odessa
2-0
Olimpik Donetsk
FT
Colorado Rapids
3-0
Chivas USA
Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
26 Jul, 17:45 CET | Super ..
Grasshoppers Zürich - FC ..
26 Jul, 18:00 CET | Allsv ..
Halmstads BK - Gefle IF
26 Jul, 18:00 CET | Pro L ..
Waasland-Beveren - Club ..
26 Jul, 18:00 CET | 1. Di ..
MKS Pogon Szczecin - WKS ..
26 Jul, 18:30 CET | Telek ..
Hamburger SV - VfL Wolfs ..
26 Jul, 19:00 CET | Prime ..
CD Leon de Huanuco - Clu ..
26 Jul, 19:00 CET | Bunde ..
SK Rapid Wien - SV Josko ..
26 Jul, 19:00 CET | Bunde ..
SC Wiener Neustadt - RB ..
26 Jul, 17:45 CET | Super ..
Grasshoppers Zürich - FC ..
26 Jul, 19:00 CET | Bunde ..
SK Rapid Wien - SV Josko ..
26 Jul, 19:00 CET | Bunde ..
SC Wiener Neustadt - RB ..
26 Jul, 19:00 CET | Bunde ..
SCR Altach - Admira Wacker
26 Jul, 20:00 CET | Super ..
FC Sion - FC St. Gallen
27 Jul, 16:30 CET | Bunde ..
SV Scholz Grodig - SK St ..
30 Jul, 13:30 CET | Chine ..
Shandong Luneng Taishan ..
1 Aug, 20:30 CET | 2. Bu ..
Fortuna Düsseldorf - Ein ..