English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Brasil - Portugal | Transmisión Brasil - Portugal en vivo | Transmision Gratis | Brasil - Portugal Live Streaming

Transmision en vivo Brasil - Portugal
Torneo Toulon Sub-21, Grupo B | 2. June 2013, 19:30 CET



Gratis Live Streams

  Tue 3. March

02:55 | Australia F2, Individual
  De Waard - Puttergill

07:00 | Kuala Lumpur, Malasia
  Buyukakcay - Groth

07:00 | Kuala Lumpur, Malasia
  Goerges - Kudryavtseva

08:15 | Kuala Lumpur, Malasia
  Dellacqua - Hsieh

08:15 | Kuala Lumpur, Malasia
  Mestach - Eguchi

08:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo E
  Shandong Luneng - Jeonbuk Hyundai Motors

09:30 | Kuala Lumpur, Malasia
  Mayr - Zakopalova

10:45 | Kuala Lumpur, Malasia
  Doi - Witthoeft

11:00 | Quimper, Francia
  Groll - Arnaboldi

11:00 | Liga de Campeones AFC, Grupo E
  Kashiwa Reysol - B. Binh Duong

11:00 | Quimper, Francia
  Michon - Guez

11:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo F
  Seongnam Ilhwa Chunma - Gamba Osaka

11:30 | Kuala Lumpur, Malasia
  Wozniacki - Wang

12:20 | Quimper, Francia
  Vaisse - Artunedo Martinavarr

12:30 | Quimper, Francia
  Corrie - Millot

12:45 | Kuala Lumpur, Malasia
  Dulgheru - Lisicki

13:50 | Quimper, Francia
  Marcora - Hemery

14:00 | Liga de Campeones AFC, Grupo A
  Bunyodkor - Piroozi Perspolis

14:30 | Quimper, Francia
  Torebko - Beck

15:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo B
  Naftoon Tehran - AL Ain

16:15 | Liga de Campeones AFC, Grupo A
  Lekhwiya - Al-Nasr

16:30 | Quimper, Francia
  Lokoli - Boltz

17:00 | Monterrey, México, Clasificación
  Hogenkamp - Radwanska

18:00 | Monterrey, México
  Tsurenko - Rogers

18:00 | Copa de Polonia
  Znicz Pruszkow - Lech Poznan

18:20 | Liga de Campeones AFC, Grupo B
  Al-Shabab - Pakhtakor

18:30 | Quimper, Francia
  Paire - Fischer

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Austria Vienna

19:15 | Monterrey, México
  Larsson - Bertens

19:30 | Copa de Turquía
  Galatasaray - Manisaspor

20:00 | Quimper, Francia
  Authom - Zopp

21:45 | Monterrey, México
  Mladenovic - Smitkova

23:45 | Copa Libertadores, Grupo 3
  Mineros de Guayana - Universitario De Sucre

23:45 | Copa Libertadores, Grupo 7
  Barcelona - Libertad Asuncion

  Wed 4. March

02:00 | Monterrey, México
  Pavlyuchenkova - Schmiedlova

02:00 | Copa Libertadores, Grupo 3
  Cruzeiro MG - Huracan

09:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo H
  Western Sydney - Guangzhou

11:00 | Liga de Campeones AFC, Grupo C
  PFK Lokomotiv Tashkent - Foolad Khuzestan FC

11:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo H
  FC Seoul - Kashima Antlers

11:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo G
  Urawa Reds - Brisbane

12:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo G
  Beijing Guoan - Suwon Samsung Bluewings

13:30 | Liga de Campeones AFC, Grupo D
  Tractor Sazi Tabriz FC - Al-Ahli

14:00 | Copa de Polonia
  Blekitni Stargard S. - Cracovia Krakow

16:45 | Liga de Campeones AFC, Grupo C
  Al-Sadd - Al-Hilal

17:30 | Copa de Turquía
  Bursaspor - Genclerbirligi

18:00 | Copa de Polonia
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

18:15 | Liga de Campeones AFC, Grupo D
  AL Ahli Jeddah - Nasaf Qarshi FC

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - SCR Altach

19:00 | Bundesliga
  SV Grödig - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SV Ried

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

19:30 | Copa de Suiza
  FC Munsingen - FC Basel

20:00 | Copa del Rey
  CF Villarreal - Barcelona

20:00 | Copa de Suiza
  SC Buochs - St. Gallen

20:15 | Copa de Suiza
  Zurich - GC Zurich

20:30 | Copa de Suiza
  FC Sion - Aarau

22:00 | Copa del Rey
  Espanyol - Athletic Bilbao

23:45 | Copa Libertadores, Grupo 1
  Colo Colo - Atlas

  Thu 5. March

02:00 | Copa de Brasil
  Rio Branco - Vasco Da Gama RJ

02:00 | Liga de Campeones CONCACAF, Fase Eliminatoria
  Washington DC - D. Alajuelense

02:00 | Copa de Brasil
  Vitoria Da Conquista BA - Palmeiras SP

02:00 | Copa Libertadores, Grupo 4
  Internacional RS - Emelec

02:00 | Copa Libertadores, Grupo 2
  San Lorenzo - Corinthians SP

19:00 | Copa de Turquía
  Kayserispor - Sivasspor

21:15 | Copa de Portugal
  Nacional - Sporting Lisbon

  Fri 6. March

09:40 | Liga A
  Newcastle - Sydney

18:30 | 2ª Bundesliga
  1. FC Nuremberg - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2ª Bundesliga
  Düsseldorf - VfL Bochum

18:30 | 2ª Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Ingolstadt

20:00 | Liga 2
  Nimes - Gazelec Fco Ajaccio

20:00 | Liga 2
  Orleans 45 US - Valenciennes

20:00 | Liga 2
  Sochaux - Tours

20:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Clermont Foot

20:00 | Eredivisie
  Willem II - FC Twente

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - VV Venlo

20:30 | Liga 1
  Toulouse - Marseille

20:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Hertha BSC

20:45 | Campeonato
  Fulham - Bournemouth

20:45 | Primera División
  Levante - Eibar

  Sat 7. March

07:00 | Liga A
  Wellington - Adelaide

09:30 | Liga A
  Melbourne - Perth

13:00 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Greuther Fürth

13:00 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - St. Pauli

14:00 | Liga 2
  Dijon - AC Havre

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Bayern Munich

15:30 | Bundesliga
  Freiburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Borussia

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Wolfsberger AC

16:00 | Campeonato
  Ipswich - Brentford

16:00 | Primera División
  Deportivo La Coruna - FC Sevilla

16:00 | Segunda División
  Numancia - CD Mirandés

16:30 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - FC Volendam

17:00 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Ural Ekaterinburg

17:00 | Superliga
  FC Nordsjælland - SønderjyskE

18:00 | Segunda División
  CD Lugo - Barcelona B

18:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - Real Madrid

18:15 | Segunda División
  Racing Santander - Osasuna

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Admira Wacker

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven

18:30 | Bundesliga
  Mainz - M'gladbach

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Vitesse

20:00 | Segunda División
  Tenerife - CD Leganés

20:00 | Segunda División
  Albacete - CE Sabadell

20:00 | Primera División
  Elche - UD Almeria

20:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Cambuur L.

22:00 | Primera División
  Granada - Malaga

  Sun 8. March

11:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - FK Krasnodar

12:00 | Primera División
  Barcelona - Rayo Vallecano

12:00 | Segunda División
  Real Betis - Valladolid

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - FC Dordrecht

13:00 | Superliga
  Silkeborg IF - Hobro IK

13:30 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Sandhausen

13:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

13:30 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Darmstadt

14:00 | Liga Premier
  Dinamo Moscow - FC Ufa

14:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - NAC Breda

14:30 | Eerste Divisie
  Achilles - FC Den Bosch

15:00 | Superliga
  FC Copenhagen - Brøndby IF

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Eintracht Frankfurt

16:00 | Segunda División
  UD Llagostera - CD Alaves

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Rapid Vienna

16:30 | Liga Premier
  FK Rostov - Lokomotiv Moscow

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - AZ Alkmaar

17:00 | Segunda División
  Ponferradina - Girona

17:00 | Superliga
  FC Midtjylland - Esbjerg fB

17:00 | Primera División
  Real Sociedad - Espanyol

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Bayer Leverkusen

19:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - Las Palmas

19:00 | Superliga
  Aalborg BK - Randers FC

19:00 | Primera División
  CF Villarreal - Celta de Vigo

21:00 | Segunda División
  Alcorcon - Recreativo

21:00 | Primera División
  Atletico Madrid - Valencia

  Mon 9. March

19:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - Odense BK

20:15 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - RB Leipzig

20:45 | Primera División
  Cordoba - Getafe


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
3 Mar, 02:55 CET | Austr ..
De Waard - Puttergill
3 Mar, 07:00 CET | Kuala ..
Buyukakcay - Gajdosova
3 Mar, 07:00 CET | Kuala ..
Goerges - Kudryavtseva
3 Mar, 08:15 CET | Kuala ..
Dellacqua - Hsieh
3 Mar, 08:15 CET | Kuala ..
Mestach - Eguchi
3 Mar, 08:30 CET | AFC C ..
Shandong Luneng Taishan ..
3 Mar, 09:30 CET | Kuala ..
Mayr-Achleitner - Koukal ..
3 Mar, 10:45 CET | Kuala ..
Doi - Witthoeft
3 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
SK Sturm Graz - Austria ..
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
SK Rapid Wien - SCR Altach
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
SV Scholz Grodig - SC Wi ..
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Wolfsberger AC - SV Josk ..
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Admira Wacker - RB Salzb ..
6 Mar, 18:30 CET | 2. Bu ..
1. FC Nürnberg - 1 FC He ..
6 Mar, 18:30 CET | 2. Bu ..
Fortuna Düsseldorf - VfL ..
6 Mar, 18:30 CET | 2. Bu ..
Erzgebirge Aue - FC Ingo ..