English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Brasil - Portugal | Transmisión Brasil - Portugal en vivo | Transmision Gratis | Brasil - Portugal Live Streaming

Transmision en vivo Brasil - Portugal
Torneo Toulon Sub-21, Grupo B | 2. June 2013, 19:30 CET



Gratis Live Streams

  Sun 26. April

11:00 | Vercelli, Italy
  Daniel - Volandri

12:00 | Primera División
  Malaga - Deportivo La Coruna

12:00 | Superliga Spor Toto
  Balikesirspor - Kayseri Erciyesspor

12:00 | Segunda División
  Las Palmas - Valladolid

12:00 | Superliga Spor Toto
  Konyaspor - Akhisar Bld Spor

12:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - Rubin Kazan

12:30 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Cambuur L.

13:00 | Bucarest, Rumanía
  Vesely - Garcia-Lopez

13:00 | Copa de la Liga
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

13:00 | Liga Premier
  Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv

13:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Ingolstadt

13:30 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Aalen

13:30 | 2ª Bundesliga
  1. FC Heidenheim - St. Pauli

13:30 | Liga Premier
  Dundee Utd - Celtic

13:35 | Superliga China
  Shandong Luneng - Beijing Guoan

13:45 | Super Liga
  St. Gallen - FC Vaduz

13:45 | Super Liga
  FC Basel - Luzern

14:00 | Superliga China
  Guangzhou - Jiangsu Shuntian

14:00 | Liga 1
  Saint Etienne - Montpellier

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  FC Groningen - Feyenoord Rotterdam

14:30 | Stuttgart, Germany
  Kerber - Wozniacki

15:00 | Liga Premier
  FK Rostov - Dinamo Moscow

15:00 | Allsvenskan
  GIF Sundsvall - Djurgården

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Elfsborg

15:00 | Superliga Spor Toto
  Genclerbirligi - Trabzonspor

15:30 | Eliteserien
  Aalesund - Tromsø

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Werder Bremen

15:30 | Copa de la Liga
  Lechia Gdansk - Gornik Leczna

15:55 | Liga Gulf Árabe
  AL Ittihad Kalba - Al-Ahli

16:00 | Super Liga
  GC Zurich - Young Boys Bern

16:00 | Liga Gulf Árabe
  AL Shabab AL Arabi - Ahli Al-Fujirah

16:00 | Santos, Brazil
  Gigounon - Rola

16:00 | Segunda División
  CE Sabadell - Racing Santander

16:00 | Superliga
  OFK Belgrade - Rad Belgrade

16:15 | Superliga
  Levadiakos - Atromitos Athens

16:30 | Segunda División
  UD Llagostera - Sporting Gijon

16:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Austria Vienna

16:45 | Eredivisie
  FC Twente - AZ Alkmaar

17:00 | Liga 1
  Lens - Monaco

17:00 | Primera División
  UD Almeria - Eibar

17:00 | 1. HNL
  Slaven Belupo - Hajduk Split

17:00 | Guadalajara, Mexico
  Ram - Jung

17:30 | Barcelona, España
  Nishikori - Andujar

17:30 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula

17:30 | Allsvenskan
  AIK - Örebro SK

17:30 | Bundesliga
  M'gladbach - Wolfsburg

17:30 | Allsvenskan
  Kalmar - Häcken

17:45 | 1. Liga
  Sparta Prague - Brno

18:00 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  AA Gent - Club Brugge

18:00 | Copa de la Liga
  Wisla Krakow - Korona Kielce

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Molde

18:00 | Segunda División
  Recreativo - Girona

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Bodø/Glimt

18:00 | Primera Liga
  Benfica - FC Porto

18:00 | Eliteserien
  Lillestrøm - Stabæk

18:00 | Eliteserien
  Strømsgodset - Sandefjord

18:00 | Superliga Spor Toto
  Galatasaray - Gaziantepspor

18:00 | 1ª División
  Bærum - Hødd

18:15 | Segunda División
  Zaragoza - Numancia

18:30 | Liga Premier
  Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev

18:30 | Superliga
  Panionios - Olympiacos

18:45 | Liga Gulf Árabe
  AL Wasl SC - Ajman Club

18:45 | Liga Gulf Árabe
  Baniyas SC - AL Dhafra

19:00 | Clausura
  Toluca - Club Tijuana

19:00 | Serie A, Primera Etapa
  SD Aucas - Emelec

19:00 | Primera División
  FC Sevilla - Rayo Vallecano

20:00 | Pro League, Relegation Round
  Lierse - Cercle Brugge

20:00 | Savannah, USA
  Mcgee - Chung

20:15 | Primera Liga
  Boavista Porto - Vitoria Setubal

21:00 | Liga 1
  Stade de Reims - Olympique Lyon

21:00 | Segunda División
  CD Leganés - CD Mirandés

21:00 | Primera División
  Celta de Vigo - Real Madrid

23:00 | Major League de Fútbol
  New York Red Bulls - Los Angeles

23:30 | Primera División, Apertura
  Sp. San Lorenzo - Olimpia Asuncion

23:30 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - LDU Quito

  Mon 27. April

01:00 | Major League de Fútbol
  Orlando City SC - Toronto FC

01:30 | Clausura
  Guadalajara - America

01:40 | Primera División, Apertura
  Libertad Asuncion - SOL De America

03:30 | Major League de Fútbol
  Seattle Sounders - Portland Timbers

16:00 | Liga Gulf Árabe
  Sharjah FC - AL Jazeera

18:00 | 1ª División
  Jerv - Brann

18:45 | Liga Gulf Árabe
  AL Wahda - AL Ain

18:45 | Liga Gulf Árabe
  Ras Al-Khaimah - AL Nasr SC Dubai

19:00 | Superliga Spor Toto
  Besiktas - Kardemir Karabük

19:00 | 1ª División
  Hønefoss - Fredrikstad

19:30 | Liga Premier, Playoffs 1º al 6º
  Kiryat Shmone - Maccabi Haifa

19:45 | Liga Challenge
  Le Mont Ls - Biel

20:15 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - Erzgebirge Aue

20:45 | Campeonato
  Bournemouth - Bolton

20:45 | Primera División
  Valencia - Granada

21:00 | Primera Liga
  Moreirense - Sporting Lisbon

  Tue 28. April

19:30 | Copa de Turquía
  Bursaspor - Fenerbahce

19:45 | Super Liga
  FC Sion - Zurich

20:00 | Primera División
  Barcelona - Getafe

20:30 | Copa DFB
  Bayern Munich - Borussia

20:30 | Liga 2
  AC Ajaccio - Orleans 45 US

20:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Kortrijk - Standard Liege

21:00 | Liga 1
  Paris St Germain - FC Metz

22:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - Real Sociedad

22:00 | Primera División
  Levante - Cordoba

  Wed 29. April

07:00 | J.Liga
  Shimizu S-Pulse - Montedio Yamagata

07:00 | J.Liga
  Kawasaki - Kashiwa Reysol

12:00 | J.Liga
  Yokohama - Hiroshima

12:00 | J.Liga
  Ventforet Kofu - Urawa Reds

20:00 | Primera División
  Celta de Vigo - Malaga

20:00 | Primera División
  Real Madrid - UD Almeria

20:00 | Primera División
  Eibar - FC Sevilla

20:30 | Copa de la Liga
  Slask Wroclaw - Wisla Krakow

20:30 | Copa de la Liga
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Lech Poznan

20:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Club Brugge - Charleroi

20:30 | Copa DFB
  Arminia Bielefeld - Wolfsburg

20:30 | Copa de la Liga
  Gornik Leczna - Piast Gliwice

20:30 | Copa de la Liga
  Gornik Zabrze - Zawisza

20:30 | Copa de la Liga
  Jagiellonia Bialystok - Ruch Chorzow

20:30 | Copa de la Liga
  Korona Kielce - Lechia Gdansk

20:30 | Copa de la Liga
  Legia Warszawa - Pogon Szczecin

22:00 | Primera División
  Elche - Deportivo La Coruna

22:00 | Primera División
  CF Villarreal - Atletico Madrid

  Thu 30. April

01:30 | Major League de Fútbol
  New York Red Bulls - Colorado Rapids

02:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Barcelona

03:00 | Copa de Brasil
  Sampaio Correa - Palmeiras SP

03:00 | Copa de Brasil
  Capivariano SP - Botafogo RJ

19:30 | Copa de Turquía
  Galatasaray - Sivasspor

19:45 | Super Liga
  Luzern - St. Gallen

20:00 | Primera División
  Rayo Vallecano - Valencia

20:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  AA Gent - RSC Anderlecht

21:00 | Copa de Portugal
  Rio Ave - Sporting Braga

22:00 | Primera División
  Granada - Espanyol


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
26 Apr, 11:00 CET | Verce ..
Daniel - Volandri
26 Apr, 12:00 CET | Prime ..
Málaga CF - Deportivo La ..
26 Apr, 12:00 CET | Segun ..
Las Palmas UD - Real Val ..
26 Apr, 12:00 CET | Süper ..
Kombassan Konyaspor - Ak ..
26 Apr, 12:00 CET | Süper ..
Balikesirspor - Kayseri ..
26 Apr, 13:00 CET | 1. Di ..
GKS Piast Gliwice - TS P ..
26 Apr, 13:00 CET | Bukar ..
Vesely - Garcia-Lopez
26 Apr, 13:30 CET | 2. Bu ..
FC Union Berlin - FC Ing ..
26 Apr, 13:30 CET | 2. Bu ..
FC Union Berlin - FC Ing ..
26 Apr, 13:30 CET | 2. Bu ..
FSV Frankfurt - VfR Aalen
26 Apr, 13:30 CET | 2. Bu ..
1 FC Heidenheim - FC St. ..
26 Apr, 16:30 CET | Bunde ..
SCR Altach - Austria Wien
27 Apr, 20:15 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..