English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo CD Lugo - AD Alcorcón | Transmisión CD Lugo - AD Alcorcón en vivo | Transmision Gratis | CD Lugo - AD Alcorcón Live Streaming

Transmision en vivo CD Lugo - AD Alcorcón
Segunda División | 13. April 2013, 18:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego CD Lugo - AD Alcorcón.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea CD Lugo - AD Alcorcón aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver CD Lugo - AD Alcorcón.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Fri 6. March

12:00 | Portugal F2, Individual
  Rumenov Payakov - Ojeda Lara

16:20 | Copa Davis Partidos Individual
  Ward - Isner

16:50 | Copa Davis Partidos Individual
  Podzus - Kuzmanov

17:20 | Copa Davis Partidos Individual
  Gombos - Kavcic

17:30 | Copa Davis Partidos Individual
  Janowicz - Grigelis

17:45 | Copa Davis Partidos Individual
  Nastasi - Rakotondramanga

18:45 | Copa Davis Partidos Individual
  Cuevas - Giraldo

18:50 | Copa Davis Partidos Individual
  Kohlschreiber - Monfils

19:25 | Copa Davis Partidos Individual
  Vesely - Tomic

20:00 | Liga 2
  Orleans 45 US - Valenciennes

20:00 | Liga 2
  AC Ajaccio - Creteil

20:00 | Liga 2
  Sochaux - Tours

20:00 | Liga 2
  AS Nancy - Stade Laval

20:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Clermont Foot

20:00 | Liga 2
  SCO Angers - Chamois Niort FC

20:00 | Copa Davis Partidos Individual
  Flores Ruiz - Arevalo

20:00 | Eredivisie
  Willem II - FC Twente

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - VV Venlo

20:00 | Liga 2
  Nimes - Gazelec Fco Ajaccio

20:25 | Copa Davis Partidos Individual
  Mayer - Bellucci

20:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Hertha BSC

20:30 | Copa Davis Partidos Individual
  Glancy - Gerasimov

20:30 | Copa de la Liga
  Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok

20:30 | Liga Primera División
  SKNV St. Pölten - Mattersburg

20:30 | Liga 1
  Toulouse - Marseille

20:35 | Copa Escocesa
  Queen of The South - Falkirk

20:40 | Quimper, Francia, Dobles
  Beck A / Fischer M - Barrere G / Obry J

20:45 | Primera División
  Levante - Eibar

20:45 | Campeonato
  Fulham - Bournemouth

20:50 | Copa Davis Partidos Individual
  Jarry - Varillas Patino-Samudio

21:00 | Copa Davis Partidos Individual
  Garza - Zeballos

21:30 | Primera Liga
  Sporting Braga - FC Porto

21:30 | Copa Davis Partidos Individual
  Souto - Saborio

21:40 | Copa Davis Partidos Individual
  Llompart - Orantes

22:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Huracan - Gimnasia LP

22:30 | Primera División, Clausura
  Union Espanola - S. Wanderers

22:30 | Copa Davis Partidos Individual
  Hank - Dellien

23:00 | Copa Davis Partidos Individual
  Rodriguez-Pace - Roca

23:00 | Copa Davis Partidos Individual
  Raonic - Ito

  Sat 7. March

00:00 | Monterrey, México
  Pavlyuchenkova - Errani

00:10 | Primera División, Apertura
  SOL De America - Sportivo Luqueno

00:30 | Copa Davis Partidos Individual
  Pospisil - Nishikori

01:00 | Primera División, Clausura
  CSD Barnechea - Cobreloa

02:00 | Monterrey, México
  Ivanovic - Mladenovic

02:00 | Clausura
  La Piedad - Leon

02:30 | Clausura
  Jaguares - Guadalajara

03:15 | Monterrey, México
  Garcia - Rybarikova

05:00 | Liga A
  Wellington - Adelaide

06:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - FC Tokyo

06:00 | J.Liga
  Hiroshima - Ventforet Kofu

06:00 | J.Liga
  Vegalta Sendai - Montedio Yamagata

06:00 | J.Liga
  Grampus Eight - Matsumoto Yamaga FC

07:00 | J.Liga
  Yokohama - Kawasaki

08:00 | J.Liga
  Vissel Kobe - Kashiwa Reysol

08:35 | Superliga China
  Hangzhou Lvcheng - Changsha Jinde

08:35 | Superliga China
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

09:30 | Liga A
  Melbourne - Perth

11:00 | J.Liga
  Shonan Bellmare - Urawa Reds

12:30 | Superliga Spor Toto
  Kayseri Erciyesspor - Genclerbirligi

12:35 | Superliga China
  Shanxi Zhongjian - Liaoning Hongyun

13:00 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - St. Pauli

13:00 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Greuther Fürth

14:00 | Liga 2
  Dijon - AC Havre

14:00 | Liga Premier
  Terek Grozniy - CSKA Moscow

14:35 | Liga Gulf Árabe
  Ras Al-Khaimah - AL Dhafra

14:40 | Liga Gulf Árabe
  AL Nasr SC Dubai - Ajman Club

15:00 | Superliga Spor Toto
  Balikesirspor - Caykur Rizespor

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hoffenheim

15:30 | Copa de la Liga
  Piast Gliwice - Gornik Zabrze

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Wolfsburg

15:30 | Copa de la Liga
  Wisla Krakow - Zawisza

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Bayern Munich

15:30 | Bundesliga
  Freiburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Borussia

16:00 | Campeonato
  Ipswich - Brentford

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Wolfsberger AC

16:00 | Segunda División
  Numancia - CD Mirandés

16:00 | Primera División
  Deportivo La Coruna - FC Sevilla

16:30 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - FC Volendam

17:00 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Ural Ekaterinburg

17:00 | Liga 1
  Paris St Germain - Lens

17:30 | Liga Gulf Árabe
  AL Ittihad Kalba - AL Wasl SC

17:30 | Liga Gulf Árabe
  Baniyas SC - Sharjah FC

17:45 | Super Liga
  GC Zurich - Luzern

18:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - Real Madrid

18:00 | Serie A
  Sampdoria - Cagliari

18:00 | Segunda División
  CD Lugo - Barcelona B

18:00 | Superliga Spor Toto
  Eskisehirspor - Bursaspor

18:00 | Copa de la Liga
  Lechia Gdansk - Belchatow

18:15 | Segunda División
  Racing Santander - Osasuna

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  Mainz - M'gladbach

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - SC Heerenveen

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Vitesse

20:00 | Primera División
  Elche - UD Almeria

20:00 | Liga Pro
  Lokeren - RSC Anderlecht

20:00 | Liga Pro
  KV Mechelen - Standard Liege

20:00 | Liga 1
  Stade de Reims - FC Nantes

20:00 | Liga 1
  Bastia - Nice

20:00 | Liga 1
  SM Caen - Bordeaux

20:00 | Liga 1
  Evian TGFC - Monaco

20:00 | Liga 1
  Rennes - FC Metz

20:00 | Segunda División
  Tenerife - CD Leganés

20:00 | Liga Pro
  AA Gent - Lierse

20:00 | Segunda División
  Albacete - CE Sabadell

20:00 | Super Liga
  FC Basel - Thun

20:00 | Liga Pro
  Club Brugge - Charleroi

20:00 | Liga Pro
  Kortrijk - Cercle Brugge

20:00 | Liga Pro
  Racing Genk - Zulte-Waregem

20:15 | Primera Liga
  Vitoria Setubal - Belenenses

20:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Cambuur L.

20:45 | Serie A
  AC Milan - Hellas Verona

22:00 | Primera División
  Granada - Malaga

22:30 | Paulista, Serie A1
  Palmeiras SP - Bragantino SP

  Sun 8. March

00:00 | Clausura
  Cruz Azul - Atlas

00:10 | Primera División, Torneo Inicial
  Independiente - Belgrano

00:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Newell's Old Boys - Crucero Del Norte

02:00 | Primera División, Clausura
  Iquique - Audax Italiano

02:00 | Clausura
  Monterrey - Toluca

05:00 | J.Liga
  Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers

05:00 | J.Liga 2
  Jubilo Iwata - Giravanz Kitakyushu

05:00 | Liga A
  Central Coast - Melbourne Heart

06:00 | J.Liga 2
  Omiya Ardija - Zwiegen Kanazawa

07:00 | Liga A
  Brisbane - Western Sydney

08:00 | J.Liga 2
  FC Tokyo Verdy - Cerezo Osaka

08:35 | Superliga China
  Chongqing Lifan - Beijing Guoan

11:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - FK Krasnodar

12:00 | Superliga Spor Toto
  Büyüksehyr Bld.Spor - Konyaspor

12:00 | Primera División
  Barcelona - Rayo Vallecano

12:00 | Segunda División
  Real Betis - Valladolid

12:15 | Segunda Liga
  Uniao Madeira - Chaves

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - FC Dordrecht

12:35 | Superliga China
  Shandong Luneng - Changchun Yatai

12:45 | Superliga China
  Shanghai Shenhua - Nanchang Bayi

12:45 | Superliga China
  Henan Jianye - Tianjin Kangshifu

13:00 | Liga Premier
  Volyn Lutsk - Chernomorets Odessa

13:30 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Sandhausen

13:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

13:30 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Darmstadt

13:45 | Super Liga
  FC Vaduz - Zurich

13:45 | Copa Escocesa
  Hibernian - Berwick

13:45 | Super Liga
  Young Boys Bern - FC Sion

14:00 | Liga 1
  Saint Etienne - Lorient

14:00 | Liga Premier
  Dinamo Moscow - FC Ufa

14:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - NAC Breda

14:30 | Eerste Divisie
  Achilles - FC Den Bosch

14:45 | Liga Gulf Árabe
  AL Wahda - AL Shabab AL Arabi

15:00 | Superliga Spor Toto
  Kardemir Karabük - Gaziantepspor

15:30 | Copa de la Liga
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Korona Kielce

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Eintracht Frankfurt

16:00 | Super Liga
  Aarau - St. Gallen

16:00 | Segunda División
  UD Llagostera - CD Alaves

16:30 | Copa Escocesa
  Dundee Utd - Celtic

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Rapid Vienna

16:30 | Liga Premier
  FK Rostov - Lokomotiv Moscow

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - AZ Alkmaar

17:00 | Liga 1
  EA Guingamp - Lille

17:00 | Primera División
  Real Sociedad - Espanyol

17:00 | Segunda División
  Ponferradina - Girona

17:00 | Primera Liga
  Arouca - Benfica

17:30 | Liga Gulf Árabe
  AL Ain - AL Jazeera

17:30 | Liga Gulf Árabe
  Al-Ahli - Ahli Al-Fujirah

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Bayer Leverkusen

18:00 | Superliga Spor Toto
  Fenerbahce - Galatasaray

18:00 | Copa de la Liga
  Slask Wroclaw - Legia Warszawa

18:15 | Segunda División
  Mallorca - Zaragoza

19:00 | Primera División
  CF Villarreal - Celta de Vigo

19:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - Las Palmas

20:00 | Paulista, Serie A1
  Sao Paulo SP - Corinthians SP

20:15 | Primera Liga
  Boavista Porto - Vitoria Guimaraes

21:00 | Liga 1
  Montpellier - Olympique Lyon

21:00 | Primera División
  Atletico Madrid - Valencia

21:00 | Segunda División
  Alcorcon - Recreativo

  Mon 9. March

11:00 | Liga Premier
  Amkar Perm - Torpedo Moscow

13:30 | Liga Premier
  Rubin Kazan - Arsenal Tula

16:00 | Liga Premier
  Kuban Krasnodar - Lisma-Mordovia Saransk

18:00 | Copa de la Liga
  Gornik Leczna - Cracovia Krakow

18:00 | 1. HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka

19:00 | Superliga Spor Toto
  Mersin Idman Yurdu - Trabzonspor

19:45 | Liga Challenge
  Biel - Schaffhausen

20:00 | Liga 2
  AC Arles - Auxerre

20:15 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - RB Leipzig

20:45 | Primera División
  Cordoba - Getafe

20:45 | Liga 2
  Brest - Chateauroux

21:00 | Serie A
  Juventus - Sassuolo

21:00 | Primera Liga
  Sporting Lisbon - Penafiel

  Tue 10. March

23:30 | Copa Libertadores, Grupo 5
  Montevideo Wanderers - Palestino

  Wed 11. March

01:45 | Copa Libertadores, Grupo 8
  Guarani Asuncion - Tachira

01:45 | Copa Libertadores, Grupo 8
  Racing Avellaneda - Sporting Cristal

18:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Sturm Graz

20:00 | Copa de Suiza
  SC Buochs - St. Gallen

  Thu 12. March

09:30 | Liga A
  Adelaide - Central Coast


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
6 Mar, 12:00 CET | Portu ..
Rumenov Payakov - Ojeda ..
6 Mar, 16:20 CET | Kampe
Ward - Isner
6 Mar, 16:50 CET | Kampe
Podzus - Kuzmanov
6 Mar, 17:20 CET | Kampe
Gombos - Kavcic
6 Mar, 17:30 CET | Kampe
Janowicz - Grigelis
6 Mar, 17:45 CET | Kampe
Nastasi - Rakotondramanga
6 Mar, 18:45 CET | Kampe
Cuevas - Giraldo
6 Mar, 18:50 CET | Kampe
Kohlschreiber - Monfils
6 Mar, 20:00 CET | Ligue 2
AC Ajaccio - US Creteil
6 Mar, 20:00 CET | Ligue 2
SCO Angers - Chamois Nio ..
6 Mar, 20:00 CET | Ligue 2
AS Nancy - Stade Lavallo ..
6 Mar, 20:00 CET | Ligue 2
US Orleans 45 - Valencie ..
6 Mar, 20:00 CET | Ligue 2
Sochaux FC - Tours FC
6 Mar, 20:30 CET | Ligue 1
Toulouse FC - Olympique ..
6 Mar, 20:30 CET | 1. Di ..
KKS Lech Poznan - Jagiel ..
6 Mar, 20:30 CET | Erste ..
SKN St. Polten - SV Matt ..