English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo CD Victoria - Club Tijuana | Transmisión CD Victoria - Club Tijuana en vivo | Transmision Gratis | CD Victoria - Club Tijuana Live Streaming

Transmision en vivo CD Victoria - Club Tijuana
CONCACAF Liga de Campeones, Grupo 7 | 21. August 2013, 04:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego CD Victoria - Club Tijuana.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea CD Victoria - Club Tijuana aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver CD Victoria - Club Tijuana.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Thu 17. April

14:30 | 1ª División
  HB Køge - AC Horsens

15:00 | Liga Premier
  Simferopol - PFC Sevastopol

15:00 | Superliga
  Odense BK - FC Nordsjælland

17:00 | Superliga
  Esbjerg fB - Randers FC

17:30 | Copa Rusa
  FK Rostov - Luch-E. Vladivostok

18:30 | 2ª Bundesliga
  Energie Cottbus - St. Pauli

18:30 | 2ª Bundesliga
  Sandhausen - Düsseldorf

18:30 | 2ª Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Dresden

18:45 | I Liga
  Energetyk Row Rybnik - GKS Katowice

19:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - FC Copenhagen

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Kalmar

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Åtvidaberg

19:05 | Allsvenskan
  Elfsborg - Helsingborg IF

19:20 | Superettan
  Landskrona BOIS - Syrianska FC

19:30 | Copa de Rumania
  Dinamo Bucurest - Steaua Bucuresti

19:30 | Copa de Turquía
  Antalyaspor - Eskisehirspor

19:45 | Super Liga
  St. Gallen - Lausanne-Sports

19:45 | Super Liga
  Young Boys Bern - FC Sion

19:45 | Liga Challenge
  Lugano - Wohlen

20:00 | Primera División, Torneo Final
  CA All Boys - Arsenal

20:30 | Serie B
  Palermo - Reggina

20:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Standard Liege - Lokeren

20:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Hannover

20:30 | Serie B
  Lanciano - Empoli

21:00 | Primera Liga
  Vitoria Guimaraes - Arouca

22:10 | Primera División, Torneo Final
  Belgrano - Godoy Cruz

  Fri 18. April

01:10 | Primera División, Torneo Final
  Racing Avellaneda - Gimnasia LP

02:15 | Copa Libertadores
  THE Strongest - Def Sporting

11:30 | Liga A, Playoffs
  Melbourne - Sydney

13:30 | Superliga China
  Henan Jianye - Shanxi Zhongjian

15:00 | Liga Premier
  Amkar Perm - Ural Ekaterinburg

16:00 | 1ª División
  Hjørring IF - Hobro IK

17:00 | Superliga
  Brøndby IF - SønderjyskE

18:15 | Campeonato
  Blackpool - Burnley

19:00 | Superliga Spor Toto
  Kayseri Erciyesspor - Trabzonspor

19:00 | Superliga
  AGF Aarhus - FC Midtjylland

20:00 | Liga 2
  Clermont Foot - SCO Angers

20:00 | Liga 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Eerste Divisie
  Willem II - FC Emmen

20:00 | Liga 2
  FC Metz - CA Bastia

20:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Creteil

20:00 | Liga 2
  AS Nancy - Dijon

20:00 | Liga 2
  Nimes - Istres FC

20:00 | Liga 2
  AC Arles - Stade Laval

20:00 | Liga 2
  AC Havre - Tours

20:30 | Liga 1
  Saint Etienne - Rennes

20:30 | Primera División
  Atletico Madrid - Elche

20:30 | Campeonato
  Doncaster - Derby

20:45 | Liga Premier
  Inverness CT - Aberdeen

  Sat 19. April

02:30 | Primera División, Clausura
  Monarcas - Cruz Azul

04:30 | Primera División, Clausura
  Santos - Real San Luis

08:00 | J.Liga
  Kashima Antlers - Vissel Kobe

08:30 | Liga A, Playoffs
  Central Coast - Adelaide

09:00 | J.Liga
  FC Tokyo - Cerezo Osaka

09:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - Omiya Ardija

10:00 | J.Liga
  Urawa Reds - Kawasaki

11:00 | Liga Premier
  Tom Tomsk - Kriliya Sovietov

12:00 | J.Liga
  Ventforet Kofu - Grampus Eight

12:30 | Superliga Spor Toto
  Gaziantepspor - Genclerbirligi

13:00 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Arminia Bielefeld

13:00 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - Union Berlin

13:15 | Campeonato
  Leicester - Queens Park Rangers

13:30 | Liga Premier
  Lokomotiv Moscow - Terek Grozniy

13:30 | Superliga China
  Beijing Guoan - Shandong Luneng

13:45 | Liga Premier
  FC Motherwell - Celtic

13:45 | Liga Premier
  Tottenham - Fulham

14:00 | Superliga China
  Guangzhou - Shanghai Shenhua

14:00 | Liga 2
  SM Caen - Auxerre

15:00 | Serie A
  AC Milan - Livorno

15:00 | Superliga Spor Toto
  Akhisar Bld Spor - Kayserispor

15:00 | Serie A
  Parma - Inter Milan

15:00 | Serie A
  Udinese - Napoli

15:00 | Veikkausliiga
  FC Lahti - HJK Helsinki

15:00 | Serie A
  Genoa - Cagliari

15:00 | Serie A
  Atalanta Bergamo - Hellas Verona

15:00 | Superettan
  Östersund FK - Husqvarna FF

15:00 | Serie A
  Catania - Sampdoria

15:00 | Serie A
  Chievo - Sassuolo

15:00 | Serie A
  Lazio - Torino

15:30 | Bundesliga
  Braunschweig - Bayern Munich

15:30 | Bundesliga
  Borussia - Mainz

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Freiburg - M'gladbach

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hertha BSC

16:00 | Liga Premier
  West Ham United - Crystal Palace

16:00 | Liga Premier
  Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg

16:00 | Primera División
  Osasuna - Valencia

16:00 | Campeonato
  Barnsley - Leeds United

16:00 | Campeonato
  Watford - Ipswich

16:00 | Liga Premier
  Cardiff - Stoke City

16:00 | Liga Premier
  Newcastle United - Swansea

16:00 | Liga Premier
  Aston Villa - Southampton

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Wolfsberger AC

17:00 | Primera Liga
  Maritimo Funchal - Academica

17:00 | Primera Liga
  Pacos Ferreira - Nacional

17:30 | Primera División, Clausura
  CSD Rangers - Audax Italiano

18:00 | Superliga Spor Toto
  Bursaspor - Elazigspor

18:00 | Primera División
  Levante - Getafe

18:00 | Segunda División
  CD Lugo - Ponferradina

18:00 | Segunda División
  Hercules - Cordoba

18:00 | Primera Liga
  Gil Vicente - Estoril

18:00 | Superliga Spor Toto
  Galatasaray - Kasimpasa

18:15 | Segunda División
  Real Madrid CF - Eibar

18:30 | Serie A
  Juventus - Bologna

18:30 | Liga Premier
  Chelsea - Sunderland AFC

18:30 | NBA Playoffs
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets

18:30 | Bundesliga
  Hamburg - Wolfsburg

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

19:00 | Segunda División
  Barcelona B - Girona

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  KV RS Waasland Beveren - AA Gent

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  Lierse - KV Oostende

20:00 | Liga Pro, Playoffs de Descenso
  Mons - Oud-Heverlee

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  Charleroi - Cercle Brugge

20:00 | Primera División
  Real Sociedad - Espanyol

20:00 | Segunda División
  CD Mirandés - Las Palmas

20:00 | Primera División, Clausura
  U. de Concep - U. de Chile

20:15 | Primera Liga
  Belenenses - Sporting Lisbon

21:00 | Serie A
  Fiorentina - AS Roma

21:00 | Copa de la Liga
  Paris St Germain - Olympique Lyon

21:00 | Copa de la Liga
  Olympique Lyon - Paris St Germain

21:30 | NBA Playoffs
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

22:10 | Primera División, Torneo Final
  Rosario Central - Estudiantes

22:30 | Primera División, Clausura
  Union Espanola - O'Higgins

23:10 | Primera División, Torneo Final
  Quilmes - Olimpo

23:30 | Brasileño Serie A
  Fluminense RJ - Figueirense SC

  Sun 20. April

00:00 | Primera División, Clausura
  America - Jaguares

01:00 | NBA Playoffs
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

01:00 | Primera División, Clausura
  Deportes Union La Calera - Huachipato

01:30 | Primera División, Torneo Final
  San Lorenzo - Newell's Old Boys

02:00 | Primera División, Clausura
  Monterrey - La Piedad

02:00 | Primera División, Clausura
  Pachuca - Puebla

03:30 | NBA Playoffs
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

04:00 | Primera División, Clausura
  Atlas - Toluca

04:00 | Primera División, Clausura
  CF Atlante - Club Tijuana

06:00 | J.Liga 2
  FC Gifu - Tochigi SC

09:00 | J.Liga 2
  Shonan Bellmare - Oita Trinita

09:30 | Superliga China
  Dalian Aerbin FC - Sh. Telaishi

11:00 | J.Liga 2
  Mito Hollyhock - FC Tokyo Verdy

11:30 | Liga Premier
  Rubin Kazan - Spartak Moscow

12:00 | Primera División
  UD Almeria - Celta de Vigo

12:00 | Segunda División
  Mallorca - Deportivo La Coruna

12:30 | Superliga Spor Toto
  Caykur Rizespor - Konyaspor

13:00 | Liga Premier
  Norwich - Liverpool FC

13:30 | 2ª Bundesliga
  Kaiserslautern - FSV Frankfurt

13:30 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Ingolstadt

13:30 | 2ª Bundesliga
  SC Paderborn - Greuther Fürth

13:35 | Superliga China
  Hangzhou Lvcheng - Harbin Tengyi

13:45 | Superliga China
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

14:00 | Liga Premier
  Dinamo Moscow - FK Krasnodar

14:00 | Liga 1
  Monaco - Nice

14:30 | 1ª División
  AC Horsens - AB Copenhagen

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Helsingborg IF

15:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - Odense BK

15:05 | Liga Premier
  Hull City - Arsenal

15:30 | Bundesliga
  1. FC Nuremberg - Bayer Leverkusen

16:00 | Superettan
  GAIS - Ljungskile SK

16:30 | Liga Premier
  Kuban Krasnodar - CSKA Moscow

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Rapid Vienna

17:00 | Liga 1
  Bastia - AC Ajaccio

17:00 | Superliga
  Aalborg BK - Randers FC

17:00 | Liga 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:00 | Liga 1
  Valenciennes - FC Nantes

17:00 | Liga 1
  Stade de Reims - Sochaux

17:00 | Primera División
  Rayo Vallecano - Real Betis

17:00 | Liga 1
  Lorient - Montpellier

17:00 | Segunda División
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - Real Murcia

17:00 | Superettan
  Assyriska Föreningen - Degerfors IF

17:10 | Liga Premier
  Everton - Manchester United

17:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Schalke 04

17:30 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Häcken

17:30 | Allsvenskan
  AIK - Norrköping

18:00 | Superliga Spor Toto
  Besiktas - Fenerbahce

18:00 | Segunda División
  Tenerife - Numancia

18:15 | Superettan
  Östers IF - GIF Sundsvall

18:15 | Segunda División
  Zaragoza - Real Jaen

19:00 | Primera División, Clausura
  Unam Pumas - Guadalajara

19:00 | Primera División
  FC Sevilla - Granada

19:00 | NBA Playoffs
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

19:00 | Primera Liga
  Benfica - Olhanense SC

20:00 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Lokeren - Zulte-Waregem

20:30 | Primera División, Clausura
  Colo Colo - U. Catolica

21:00 | Brasileño Serie A
  Atletico MG - Corinthians SP

21:00 | Brasileño Serie A
  Sao Paulo SP - Botafogo RJ

21:00 | Primera División, Torneo Final
  Colon - Belgrano

21:00 | Primera División
  Barcelona - Athletic Bilbao

21:00 | Segunda División
  Alcorcon - CE Sabadell

21:00 | Liga 1
  Marseille - Lille

21:00 | Primera División
  Valladolid - Real Madrid

21:30 | NBA Playoffs
  Miami Heat - Charlotte Bobcats

22:00 | Primera División, Torneo Final
  Argentinos Juniors - Racing Avellaneda

22:00 | Primera División, Torneo Final
  Arsenal - Lanus

23:15 | Primera División, Torneo Final
  River Plate - Velez Sarsfield

23:30 | Brasileño Serie A
  Flamengo RJ - Goias GO

23:30 | Primera División, Clausura
  Everton - Nublense

  Mon 21. April

01:00 | NBA Playoffs
  Chicago Bulls - Washington Wizards

02:30 | Primera División, Torneo Final
  Tigre - Boca Juniors

03:30 | NBA Playoffs
  Houston Rockets - Portland Trail Blazers

13:00 | 1ª División
  Fredrikstad - Hødd

13:00 | Superliga
  SønderjyskE - FC Nordsjælland

14:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Club Brugge - Standard Liege

14:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - FC Dordrecht

14:30 | Eerste Divisie
  Willem II - Stormvogels Telstar

15:00 | 1ª División
  Hønefoss - Tromsø

15:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Elfsborg

15:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Gefle

15:00 | Superliga
  FC Midtjylland - Viborg FF

15:30 | Eliteserien
  Aalesund - Start

15:30 | Eliteserien
  Vålerenga - Sandnes Ulf

15:30 | Eliteserien
  Viking - Haugesund

16:00 | Campeonato
  Burnley - Wigan Athletic

17:00 | Superliga
  AGF Aarhus - Brøndby IF

17:00 | Liga Premier
  Volga Novgorod - FK Rostov

17:00 | Superettan
  Sirius - Varbergs BoIS

17:30 | Allsvenskan
  Brommapojkarna - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Djurgården

18:00 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Racing Genk - RSC Anderlecht

18:00 | 1ª División
  Tromsdalen - Ullensaker/Kisa

18:00 | 1ª División
  Ranheim - Bryne

18:00 | 1ª División
  Mjøndalen - Strømmen

18:00 | 1ª División
  Hamarkameratene - Kristiansund BK

18:00 | 1ª División
  Bærum - Nest-Sotra

18:00 | 1ª División
  Alta - Sandefjord

18:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Stabæk

18:00 | Eliteserien
  Sogndal - Strømsgodset

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sarpsborg 08

18:00 | Eliteserien
  Brann - Lillestrøm

18:15 | Campeonato
  Leeds United - Nottingham Forest

19:00 | Superliga Spor Toto
  Antalyaspor - Sivasspor

19:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Rosenborg

19:00 | Superliga Spor Toto
  Kardemir Karabük - Eskisehirspor

19:00 | Primera Liga
  Vitoria Setubal - Sporting Braga

19:00 | Primera División, Torneo Final
  Godoy Cruz - Atletico De Rafaela

19:00 | Superliga
  FC Copenhagen - Esbjerg fB

19:20 | Superettan
  Hammarby - Ängelholms FF

20:15 | 2ª Bundesliga
  Colonia - VfL Bochum

20:30 | Liga 2
  Chateauroux - Lens

21:00 | Primera Liga
  FC Porto - Rio Ave

21:00 | Liga Premier
  Manchester City - West Bromwich Albion

21:10 | Primera División, Torneo Final
  Gimnasia LP - CA All Boys

22:00 | Primera División
  Malaga - CF Villarreal

  Tue 22. April

02:00 | NBA Playoffs
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

04:30 | NBA Playoffs
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - FC Honka

19:20 | Superettan
  Jönköpings Södra - Varnamo

20:45 | Segunda División
  Rangers - Ayr

20:45 | Liga de Campeones UEFA
  Atletico Madrid - Chelsea

  Wed 23. April

01:00 | NBA Playoffs
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

02:00 | NBA Playoffs
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets

03:30 | NBA Playoffs
  Chicago Bulls - Washington Wizards

18:30 | Liga 1
  Toulouse - Olympique Lyon

18:30 | Liga 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

  Thu 24. April

01:00 | NBA Playoffs
  Miami Heat - Charlotte Bobcats

02:00 | NBA Playoffs
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

03:30 | NBA Playoffs
  Houston Rockets - Portland Trail Blazers


   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
17 Apr, 15:00 CET | Super ..
OB - FC Nordsjælland
17 Apr, 15:00 CET | Premi ..
Tavriya Simferopol - PFC ..
17 Apr, 17:00 CET | Super ..
Esbjerg fB - Randers FC
17 Apr, 17:30 CET | Cup
FC Rostov - FC Luch-Ener ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Energie Cottbus - FC St. ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
SV Sandhausen - Fortuna ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Erzgebirge Aue - Dynamo ..
17 Apr, 18:45 CET | I Liga
Energetyk Row Rybnik - G ..
17 Apr, 15:00 CET | Super ..
OB - FC Nordsjælland
17 Apr, 17:00 CET | Super ..
Esbjerg fB - Randers FC
17 Apr, 17:30 CET | Cup
FC Rostov - FC Luch-Ener ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Energie Cottbus - FC St. ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
SV Sandhausen - Fortuna ..
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Erzgebirge Aue - Dynamo ..
17 Apr, 19:00 CET | Super ..
FC Vestsjælland - FC Køb ..
17 Apr, 19:00 CET | Allsv ..
IFK Göteborg - Åtvidaber ..