English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Getafe - RCD Espanyol | Transmisión Getafe - RCD Espanyol en vivo | Transmision Gratis | Getafe - RCD Espanyol Live Streaming

Transmision en vivo Getafe - RCD Espanyol
Primera División | 21. April 2013, 12:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego Getafe - RCD Espanyol.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea Getafe - RCD Espanyol aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver Getafe - RCD Espanyol.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Wed 4. March

11:00 | Quimper, Francia
  Broady - Kapas

14:45 | Quimper, Francia
  Marchenko - Boltz

15:00 | Liga Primera
  Nova Gorica - NK Koper

15:45 | Portugal F2, Individual
  Tavares - Pavic

16:00 | Copa de Ucrania
  Zorya Lugansk - Dynamo Kiev

16:05 | Portugal F2, Individual
  Taberner - Sousa

16:10 | Quimper, Francia
  Couacaud - Brands

16:45 | Liga de Campeones AFC, Grupo C
  Al-Sadd - Al-Hilal

17:00 | Liga Primera
  Kalcer Radomlje - NK Rudar Velenje

17:00 | Copa de Croacia
  NK Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka

17:00 | Liga Primera
  Publikum Celje - NK Krka

17:15 | Portugal F2, Individual
  Pulgar-García - Ojeda Lara

17:30 | Copa de Turquía
  Bursaspor - Genclerbirligi

17:35 | Portugal F2, Individual
  Vivero Gonzalez - Ferreiro Nunes

18:00 | Copa de Ucrania
  Metalist Kharkiv - Shakhtar Donetsk

18:00 | Copa de Grecia, Fase Eliminatoria
  Panionios - Iraklis 1908 FC

18:00 | Copa de Polonia
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

18:00 | Copa DBU
  SønderjyskE - Brøndby IF

18:15 | Liga de Campeones AFC, Grupo D
  AL Ahli Jeddah - Nasaf Qarshi FC

18:30 | Liga Challenge
  Wohlen - Lugano

18:30 | Quimper, Francia
  Kovalik - De Schepper

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - SCR Altach

19:00 | Bundesliga
  SV Grödig - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SV Ried

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

19:00 | Copa DFB
  RB Leipzig - Wolfsburg

19:00 | Liga 1
  Evian TGFC - Lorient

19:00 | Liga Primera
  Zavrc - NK Domzale

19:30 | Copa de Suiza
  FC Munsingen - FC Basel

19:30 | Copa de Turquía
  Mersin Idman Yurdu - Fenerbahce

20:00 | Copa del Rey
  CF Villarreal - Barcelona

20:00 | Copa de Suiza
  SC Buochs - St. Gallen

20:00 | Quimper, Francia
  Arnaboldi - Teixeira

20:15 | Copa de Suiza
  Zurich - GC Zurich

20:30 | Copa DFB
  Bayern Munich - Braunschweig

20:30 | Copa de Rumania
  Cluj - Universitatea Cluj

20:30 | Copa de Suiza
  FC Sion - Aarau

20:45 | Copa de Italia
  Lazio - Napoli

21:00 | Copa de Francia
  Paris St Germain - Monaco

22:00 | Copa del Rey
  Espanyol - Athletic Bilbao

23:45 | Copa Libertadores, Grupo 1
  Colo Colo - Atlas

  Thu 5. March

02:00 | Copa de Brasil
  Rio Branco - Vasco Da Gama RJ

02:00 | Copa de Brasil
  Vitoria Da Conquista BA - Palmeiras SP

02:00 | Copa de Brasil
  Villa Nova MG - Coritiba PR

02:00 | Copa Libertadores, Grupo 4
  Internacional RS - Emelec

02:00 | Liga de Campeones CONCACAF, Fase Eliminatoria
  Washington DC - D. Alajuelense

02:00 | Copa Libertadores, Grupo 2
  San Lorenzo - Corinthians SP

02:00 | Monterrey, México
  Babos - Errani

03:15 | Monterrey, México
  Ivanovic - Parmentier

04:00 | Liga de Campeones CONCACAF, Fase Eliminatoria
  America - Deportivo Saprissa

15:00 | Copa de Grecia, Fase Eliminatoria
  Apollon Smyrnis - Chania

18:00 | Copa DBU
  FC Copenhagen - Randers FC

19:00 | Copa de Francia
  Brest - Auxerre

19:00 | Copa de Turquía
  Kayserispor - Sivasspor

20:30 | Copa DBU
  Esbjerg fB - Aalborg BK

20:45 | Copa de Italia
  Juventus - Fiorentina

21:00 | Copa de Francia
  Concarneau - EA Guingamp

21:15 | Copa de Portugal
  Nacional - Sporting Lisbon

  Fri 6. March

00:15 | Copa Libertadores, Grupo 6
  River Plate - Tigres

00:15 | Copa Libertadores, Grupo 4
  U. de Chile - THE Strongest

02:00 | Liga de Campeones CONCACAF, Fase Eliminatoria
  Herediano - CD Olimpia

02:30 | Copa Libertadores, Grupo 7
  Nac. Medellin - Estudiantes

02:30 | Copa Libertadores, Grupo 6
  Juan Aurich - San Jose Oruro

09:40 | Liga A
  Newcastle - Sydney

18:00 | Copa de la Liga
  Ruch Chorzow - Pogon Szczecin

18:30 | Liga Primera División
  Wacker Innsbruck - USK Anif

18:30 | Liga Primera División
  SV Kapfenberg - FAC Team für Wien

18:30 | Liga Primera División
  TSV Hartberg - SV Horn

18:30 | Liga Primera División
  LASK Linz - SC Lustenau

18:30 | 2ª Bundesliga
  1. FC Nuremberg - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2ª Bundesliga
  Düsseldorf - VfL Bochum

18:30 | 2ª Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Ingolstadt

19:00 | Superliga Spor Toto
  Kasimpasa - Akhisar Bld Spor

20:00 | Liga 2
  Sochaux - Tours

20:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Clermont Foot

20:00 | Eredivisie
  Willem II - FC Twente

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - VV Venlo

20:00 | Liga 2
  Nimes - Gazelec Fco Ajaccio

20:00 | Liga 2
  AC Ajaccio - Creteil

20:00 | Liga 2
  AS Nancy - Stade Laval

20:00 | Liga 2
  Orleans 45 US - Valenciennes

20:00 | Liga 2
  SCO Angers - Chamois Niort FC

20:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Hertha BSC

20:30 | Copa de la Liga
  Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok

20:30 | Liga 1
  Toulouse - Marseille

20:30 | Liga Primera División
  SKNV St. Pölten - Mattersburg

20:45 | Primera División
  Levante - Eibar

20:45 | Campeonato
  Fulham - Bournemouth

  Sat 7. March

05:00 | Liga A
  Wellington - Adelaide

08:35 | Superliga China
  Hangzhou Lvcheng - Changsha Jinde

09:30 | Liga A
  Melbourne - Perth

12:30 | Superliga Spor Toto
  Kayseri Erciyesspor - Genclerbirligi

12:45 | Superliga China
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

13:00 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - St. Pauli

13:00 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Greuther Fürth

14:00 | Liga 2
  Dijon - AC Havre

14:00 | Liga Premier
  Terek Grozniy - CSKA Moscow

14:35 | Liga Gulf Árabe
  Ras Al-Khaimah - AL Dhafra

14:40 | Liga Gulf Árabe
  AL Nasr SC Dubai - Ajman Club

15:00 | Superliga Spor Toto
  Balikesirspor - Caykur Rizespor

15:30 | Copa de la Liga
  Piast Gliwice - Gornik Zabrze

15:30 | Copa de la Liga
  Wisla Krakow - Zawisza

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Bayern Munich

15:30 | Bundesliga
  Freiburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Borussia

16:00 | Primera División
  Deportivo La Coruna - FC Sevilla

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Wolfsberger AC

16:00 | Segunda División
  Numancia - CD Mirandés

16:00 | Campeonato
  Ipswich - Brentford

16:30 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - FC Volendam

17:00 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Ural Ekaterinburg

17:00 | Superliga
  FC Nordsjælland - SønderjyskE

17:30 | Liga Gulf Árabe
  Baniyas SC - Sharjah FC

17:30 | Liga Gulf Árabe
  AL Ittihad Kalba - AL Wasl SC

17:45 | Super Liga
  GC Zurich - Luzern

18:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - Real Madrid

18:00 | Superliga Spor Toto
  Eskisehirspor - Bursaspor

18:00 | Segunda División
  CD Lugo - Barcelona B

18:00 | Copa de la Liga
  Lechia Gdansk - Belchatow

18:15 | Segunda División
  Racing Santander - Osasuna

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  Mainz - M'gladbach

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Vitesse

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - SC Heerenveen

20:00 | Liga 1
  Evian TGFC - Monaco

20:00 | Primera División
  Elche - UD Almeria

20:00 | Liga 1
  Rennes - FC Metz

20:00 | Super Liga
  FC Basel - Thun

20:00 | Segunda División
  Tenerife - CD Leganés

20:00 | Segunda División
  Albacete - CE Sabadell

20:00 | Liga 1
  Bastia - Nice

20:00 | Liga 1
  SM Caen - Bordeaux

20:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Cambuur L.

22:00 | Primera División
  Granada - Malaga

22:30 | Paulista, Serie A1
  Palmeiras SP - Bragantino SP

  Sun 8. March

05:00 | Liga A
  Central Coast - Melbourne Heart

07:00 | Liga A
  Brisbane - Western Sydney

08:35 | Superliga China
  Chongqing Lifan - Beijing Guoan

08:35 | Superliga China
  Henan Jianye - Tianjin Kangshifu

11:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - FK Krasnodar

12:00 | Primera División
  Barcelona - Rayo Vallecano

12:00 | Superliga Spor Toto
  Büyüksehyr Bld.Spor - Konyaspor

12:00 | Segunda División
  Real Betis - Valladolid

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - FC Dordrecht

12:35 | Superliga China
  Shandong Luneng - Changchun Yatai

13:00 | Superliga
  Silkeborg IF - Hobro IK

13:30 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Sandhausen

13:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

13:30 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Darmstadt

13:45 | Super Liga
  Young Boys Bern - FC Sion

13:45 | Super Liga
  FC Vaduz - Zurich

13:45 | Copa Escocesa
  Hibernian - Berwick

14:00 | Liga Premier
  Dinamo Moscow - FC Ufa

14:00 | Liga 1
  Saint Etienne - Lorient

14:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - NAC Breda

14:30 | Eerste Divisie
  Achilles - FC Den Bosch

14:45 | Liga Gulf Árabe
  AL Wahda - AL Shabab AL Arabi

15:00 | Superliga Spor Toto
  Kardemir Karabük - Gaziantepspor

15:00 | Superliga
  FC Copenhagen - Brøndby IF

15:30 | Copa de la Liga
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Korona Kielce

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Eintracht Frankfurt

16:00 | Super Liga
  Aarau - St. Gallen

16:00 | Segunda División
  UD Llagostera - CD Alaves

16:30 | Liga Premier
  FK Rostov - Lokomotiv Moscow

16:30 | Copa Escocesa
  Dundee Utd - Celtic

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Rapid Vienna

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - AZ Alkmaar

17:00 | Segunda División
  Ponferradina - Girona

17:00 | Liga 1
  EA Guingamp - Lille

17:00 | Superliga
  FC Midtjylland - Esbjerg fB

17:00 | Primera División
  Real Sociedad - Espanyol

17:30 | Liga Gulf Árabe
  AL Ain - AL Jazeera

17:30 | Liga Gulf Árabe
  Al-Ahli - Ahli Al-Fujirah

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Bayer Leverkusen

18:00 | Superliga Spor Toto
  Fenerbahce - Galatasaray

18:15 | Segunda División
  Mallorca - Zaragoza

19:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - Las Palmas

19:00 | Superliga
  Aalborg BK - Randers FC

19:00 | Primera División
  CF Villarreal - Celta de Vigo

20:00 | Paulista, Serie A1
  Sao Paulo SP - Corinthians SP

21:00 | Primera División
  Atletico Madrid - Valencia

21:00 | Segunda División
  Alcorcon - Recreativo

21:00 | Liga 1
  Montpellier - Olympique Lyon

  Mon 9. March

18:00 | Copa de la Liga
  Gornik Leczna - Cracovia Krakow

19:00 | Superliga Spor Toto
  Mersin Idman Yurdu - Trabzonspor

19:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - Odense BK

20:00 | Liga 2
  AC Arles - Auxerre

20:15 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - RB Leipzig

20:30 | Liga 2
  Brest - Chateauroux

20:45 | Primera División
  Cordoba - Getafe


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
4 Mar, 11:00 CET | Quimp ..
Broady - Kapas
4 Mar, 14:45 CET | Quimp ..
Marchenko - Boltz
4 Mar, 15:45 CET | Portu ..
Tavares - Pavic
4 Mar, 16:00 CET | Ukrai ..
FC Zorya Lugansk - FC Dy ..
4 Mar, 16:05 CET | Portu ..
Taberner - Sousa
4 Mar, 16:10 CET | Quimp ..
Couacaud - Brands
4 Mar, 16:45 CET | AFC C ..
Al-Sadd - AL Hilal Riyadh
4 Mar, 17:00 CET | PrvaLiga
NK Celje - NK Krka
4 Mar, 15:00 CET | PrvaLiga
ND Gorica - FC Luka Koper
4 Mar, 16:00 CET | Ukrai ..
FC Zorya Lugansk - FC Dy ..
4 Mar, 17:00 CET | PrvaLiga
NK Celje - NK Krka
4 Mar, 17:00 CET | PrvaLiga
NK Radomlje - NK Rudar V ..
4 Mar, 17:00 CET | Kroat ..
NK Lokomotiva Zagreb - H ..
4 Mar, 18:00 CET | Cup
GKS Piast Gliwice - TS P ..
4 Mar, 18:00 CET | DBU P ..
SønderjyskE - Brøndby IF
4 Mar, 18:00 CET | Græke ..
Panionios - Iraklis 1908