English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Levante - Barcelona | Transmisión Levante - Barcelona en vivo | Transmision Gratis | Levante - Barcelona Live Streaming

Transmision en vivo Levante - Barcelona
Primera División | 19. January 2014, 19:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego Levante - Barcelona.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea Levante - Barcelona aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver Levante - Barcelona.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Fri 24. October

17:30 | Superliga Spor Toto
  Kardemir Karabük - Akhisar Bld Spor

17:45 | Córdoba, Argentina
  Trungelliti - Gonzalez

18:00 | Copa de la Liga
  Belchatow - Gornik Zabrze

18:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FS Metta/Lu

18:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - Slavia Prague

18:00 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Brno

18:00 | 1. HNL
  NK Zagreb - NK Zadar

18:30 | 2ª Bundesliga
  Greuther Fürth - FSV Frankfurt

18:30 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Union Berlin

18:30 | 2ª Bundesliga
  RB Leipzig - VfL Bochum

18:30 | Superliga
  Silkeborg IF - FC Vestsjaelland

18:30 | Liga Primera División
  FAC Team für Wien - Mattersburg

18:30 | Liga Primera División
  SV Horn - SC Lustenau

18:30 | Liga Primera División
  Wacker Innsbruck - SKNV St. Pölten

18:30 | Liga Primera División
  SV Kapfenberg - TSV Hartberg

18:50 | Basilea, Suiza
  Coric - Nadal

19:00 | Superliga Spor Toto
  Kasimpasa - Konyaspor

19:05 | Córdoba, Argentina
  Ghem - Gonzalez

20:00 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Dordrecht

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - De Graafschap

20:00 | Liga 2
  AC Ajaccio - Valenciennes

20:00 | Liga 2
  SCO Angers - Clermont Foot

20:00 | Liga 2
  AC Arles - Chamois Niort FC

20:00 | Eerste Divisie
  Almere City FC - Helmond Sport

20:00 | Liga 2
  Brest - Gazelec Fco Ajaccio

20:00 | Liga 2
  Nimes - Auxerre

20:00 | Liga 2
  Orleans 45 US - Creteil

20:00 | Liga 2
  Sochaux - Stade Laval

20:00 | Valencia, España
  Robredo - Andujar

20:00 | Liga 2
  Chateauroux - Tours

20:00 | Basilea, Suiza
  Federer - Dimitrov

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Slovan Liberec

20:30 | Copa de la Liga
  Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko Biala

20:30 | Liga Pro
  Lierse - KV Mechelen

20:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - Colonia

20:30 | Liga 1
  Toulouse - Lens

20:30 | Liga Primera División
  USK Anif - LASK Linz

20:45 | Campeonato
  Fulham - Charlton Athletic

20:45 | Liga Premier
  Aberdeen - FC Motherwell

21:00 | Primera División
  Celta de Vigo - Levante

21:00 | Serie B
  Modena - Bologna

21:30 | Primera Liga
  Vitoria Setubal - Vitoria Guimaraes

21:45 | Córdoba, Argentina
  Cachin - Arguello

  Sat 25. October

01:00 | Primera División, Apertura
  Nublense - Union Espanola

01:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Belgrano - Rosario Central

02:00 | Major League de Fútbol
  Chicago Fire - Houston Dynamo

02:30 | Apertura
  Jaguares - America

04:30 | Apertura
  Santos - Unam Pumas

08:30 | Finales Tour Singapur, Singapur
  Williams - Wozniacki

08:30 | Super Liga Indonesia, Grupo A
  Persipura Jayapura - Semen Padang

10:45 | Liga A
  Melbourne - Melbourne Heart

12:00 | Liga Premier
  Amkar Perm - FK Rostov

12:00 | Finales Tour Singapur, Singapur
  Radwanska - Halep

13:00 | 2ª Bundesliga
  Kaiserslautern - Düsseldorf

13:00 | Virsliga
  Skonto Riga - Ventspils

13:00 | 2ª Bundesliga
  St. Pauli - Karlsruher SC

13:00 | Virsliga
  FK Jelgava - Jurmala

13:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - Vaasa PS

13:15 | Campeonato
  Millwall - Cardiff

13:30 | Liga Sub-21, Gr. Super Lig
  Fenerbahce - Genclerbirligi

13:30 | Liga Sub-21, Gr. Super Lig
  Sivasspor - Caykur Rizespor

14:00 | Liga Primera
  Zavrc - NK Maribor

14:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Dijon

15:00 | Serie B
  US Avellino - Lanciano

15:00 | Serie B
  PRO Vercelli - Perugia Calcio Spa

15:00 | Superliga Spor Toto
  Sivasspor - Caykur Rizespor

15:00 | Liga Premier
  Torpedo Moscow - Kuban Krasnodar

15:00 | Serie A
  Empoli - Cagliari

15:00 | 1. HNL
  Istra 1961 - Slaven Belupo

15:30 | Bundesliga
  Borussia - Hannover

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Freiburg

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - SC Paderborn

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Hamburg

15:30 | Copa de la Liga
  Lechia Gdansk - Slask Wroclaw

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Stuttgart

15:30 | Copa de la Liga
  Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok

15:30 | Super Liga India
  Delhi Dynamos FC - Club Chennai

16:00 | Campeonato
  Birmingham City - Bournemouth

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Rapid Vienna

16:00 | Campeonato
  Bolton - Brentford

16:00 | Campeonato
  Derby - Wigan Athletic

16:00 | Campeonato
  Ipswich - Huddersfield

16:00 | Campeonato
  Leeds United - Wolverhampton Wanderers

16:00 | Campeonato
  Middlesbrough - Watford

16:00 | Campeonato
  Nottingham Forest - Blackburn Rovers

16:00 | Campeonato
  Reading - Blackpool

16:00 | Liga Primera
  Publikum Celje - Kalcer Radomlje

16:00 | Liga Primera
  NK Domzale - NK Koper

16:00 | Allsvenskan
  Häcken - Gefle

16:00 | Segunda División
  Mallorca - CE Sabadell

16:00 | Primera División
  UD Almeria - Athletic Bilbao

16:00 | Campeonato
  Brighton - Rotherham

16:30 | Eerste Divisie
  VV Venlo - RKC Waalwijk

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Banik Ostrava

17:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Dukla Prague

17:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - FK Teplice

17:00 | Superliga
  SønderjyskE - FC Midtjylland

17:00 | Liga 1
  Paris St Germain - Bordeaux

17:00 | Superliga
  FK Radnicki Nis - FK Radnicki 1923

17:45 | Super Liga
  Thun - Aarau

18:00 | Copa de la Liga
  Pogon Szczecin - Cracovia Krakow

18:00 | Superliga Spor Toto
  Balikesirspor - Bursaspor

18:00 | Liga Pro
  KV RS Waasland Beveren - Racing Genk

18:00 | Serie A
  Parma - Sassuolo

18:00 | Liga Primera
  Nova Gorica - NK Olimpija Ljubljana

18:00 | Segunda División
  Racing Santander - CD Alaves

18:00 | Primera División
  Real Madrid - Barcelona

18:00 | Superliga Spor Toto
  Fenerbahce - Genclerbirligi

18:15 | Segunda División
  Real Betis - Recreativo

18:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Ried

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Schalke 04

18:30 | Eredivisie
  Vitesse - NAC Breda

18:30 | Liga Premier
  Maccabi Haifa - Hapoel Raanana

18:30 | Superliga
  Atromitos Athens - Ergotelis Chania

19:00 | Superliga
  Vojvodina - FK Vozdovac

19:00 | 1. HNL
  Hajduk Split - NK Lokomotiva Zagreb

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Willem II

19:45 | Eerste Divisie
  Maastricht - Achilles

19:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Groningen

20:00 | Segunda División
  Ponferradina - Las Palmas

20:00 | Super Liga
  FC Basel - FC Sion

20:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Independiente - Tigre

20:00 | Primera División
  Valencia - Elche

20:00 | Liga 1
  Evian TGFC - FC Nantes

20:00 | Liga 1
  Bastia - Monaco

20:00 | Liga Pro
  Zulte-Waregem - Cercle Brugge

20:00 | Liga 1
  SM Caen - Lorient

20:00 | Liga 1
  Stade de Reims - Montpellier

20:15 | 1. Liga
  FC Slovacko - Viktoria Plzen

20:20 | Brasileño Serie A
  Palmeiras SP - Corinthians SP

20:30 | Major League de Fútbol
  Seattle Sounders - Los Angeles

20:45 | Serie A
  Sampdoria - AS Roma

20:45 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles

21:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Velez Sarsfield - Banfield

21:15 | Primera Liga
  Arouca - FC Porto

22:00 | Major League de Fútbol
  Montreal Impact - Washington DC

22:00 | Primera División
  Cordoba - Real Sociedad

22:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Liga Loja - Universidad Catolica

22:00 | Primera División
  Eibar - Granada

22:00 | Primera División, Clausura
  Sporting Cristal - Cesar Vallejo

23:00 | Primera División, Apertura
  U. Catolica - Audax Italiano

23:10 | Primera División, Torneo Inicial
  Newell's Old Boys - Godoy Cruz

  Sun 26. October

01:30 | Major League de Fútbol
  New England - Toronto FC

01:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Olimpo - Racing Avellaneda

01:30 | Primera División, Apertura
  O'Higgins - Huachipato

02:00 | Apertura
  Monterrey - Tigres

02:30 | Major League de Fútbol
  FC Dallas - Portland Timbers

02:45 | Liga Postobón II
  Los Millionarios - Alianza Petrolera

03:00 | Major League de Fútbol
  Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids

03:00 | Apertura
  Atlas - Puebla

05:00 | J.Liga 2
  Sapporo - Shonan Bellmare

05:00 | Liga A
  Wellington - Newcastle

06:00 | Clásica K-League
  Incheon United - Chunnam Dragons

06:00 | Clásica K-League
  Pohang Steelers - Gwangju Sangmu

06:00 | Clásica K-League
  Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings

07:00 | Liga A
  Adelaide - Perth

07:00 | J.Liga 2
  Jubilo Iwata - Kyoto

08:00 | J.Liga 2
  Oita Trinita - Fagiano Okayama

08:00 | J.Liga
  Sagan Tosu - Albirex Niigata

08:35 | Superliga China
  Changchun Yatai - Nanchang Bayi

08:35 | Superliga China
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

08:35 | Superliga China
  Dalian Aerbin FC - Liaoning Hongyun

08:35 | Superliga China
  Shanghai Shenhua - Tianjin Kangshifu

08:35 | Superliga China
  Guangzhou - Beijing Guoan

08:35 | Superliga China
  Henan Jianye - Hangzhou Lvcheng

08:35 | Superliga China
  Changsha Jinde - Harbin Tengyi

11:00 | J.Liga
  Yokohama - Cerezo Osaka

11:00 | Liga Premier, Grupo de Campeones
  Shakhtyor Karagandy - FC Astana

11:00 | J.Liga
  Kashima Antlers - Urawa Reds

11:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - FC Tokyo

11:30 | Liga Premier
  FC Ufa - CSKA Moscow

11:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow

12:00 | Segunda División
  Albacete - Valladolid

12:00 | Primera División
  Malaga - Rayo Vallecano

12:15 | Segunda Liga
  Portimonense - Benfica Lisbon B

12:30 | Superliga Spor Toto
  Mersin Idman Yurdu - Eskisehirspor

12:30 | Eredivisie
  Cambuur L. - Feyenoord Rotterdam

13:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Jurmala

13:00 | Virsliga
  FC Daugava - BFC Daugava

13:00 | Super Liga India
  Atletico De Kolkata - Kerala Blasters FC

13:15 | Primera División
  Hibernian - Hearts of Midlothian

13:30 | Liga Sub-21, Gr. Super Lig
  Istanbul Basaksehir - Galatasaray

13:30 | 3.ª Liga, Grupo 1
  Istanbulspor AS - Kizilcabolukspor

13:30 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Braunschweig

13:30 | 2ª Bundesliga
  Ingolstadt - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2ª Bundesliga
  Sandhausen - Erzgebirge Aue

14:00 | Superliga
  Randers FC - Odense BK

14:00 | Liga Primera
  NK Krka - NK Rudar Velenje

14:00 | Liga 1
  Rennes - Lille

14:30 | Liga Pro
  Club Brugge - AA Gent

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - SC Heerenveen

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - TOP Oss

14:30 | Eerste Divisie
  Roda JC - Sparta Rotterdam

15:00 | Serie A
  Udinese - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Chievo - Genoa

15:00 | Superliga Spor Toto
  Trabzonspor - Gaziantepspor

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Åtvidaberg

15:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Örebro SK

15:00 | Serie A
  Juventus - Palermo

15:00 | 1. HNL
  Dinamo Zagreb - NK Osijek

15:30 | Super Liga India
  FC Pune City - FC Goa

15:30 | Copa de la Liga
  Lech Poznan - Gornik Leczna

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Mainz

15:45 | 1. Liga
  Sparta Prague - Mladá Boleslav

16:00 | Super Liga
  Zurich - St. Gallen

16:00 | Super Liga
  FC Vaduz - GC Zurich

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Red Bull Salzburg

16:30 | Liga I
  Dinamo Bucurest - Pandurii

16:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Twente

17:00 | Primera División, Clausura
  FBC Melgar - Real Garcilaso

17:00 | Superliga
  Hobro IK - FC Copenhagen

17:00 | Liga 1
  EA Guingamp - Nice

17:00 | Liga 1
  Saint Etienne - FC Metz

17:00 | Segunda División
  CD Lugo - UD Llagostera

17:00 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Lisma-Mordovia Saransk

17:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - Osasuna

17:00 | Primera Liga
  Estoril - Belenenses

17:00 | Segunda División
  Girona - CD Mirandés

17:00 | Superliga
  Jagodina - Partizan Belgrade

17:00 | Primera División
  Espanyol - Deportivo La Coruna

17:30 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Falkenbergs FF

17:30 | Bundesliga
  M'gladbach - Bayern Munich

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Deportivo Quito - Emelec

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Djurgården

18:00 | Superliga Spor Toto
  Büyüksehyr Bld.Spor - Galatasaray

18:00 | Serie A
  Lazio - Torino

18:00 | Liga Pro
  RSC Anderlecht - Standard Liege

18:00 | Copa de la Liga
  Zawisza - Legia Warszawa

18:00 | Serie A
  Cesena - Inter Milan

18:00 | Serie A
  Napoli - Hellas Verona

18:15 | Segunda División
  Alcorcon - Zaragoza

18:30 | Serie A, Segunda Etapa
  LDU Quito - Mushuc Runa

18:30 | Superliga
  Olympiacos - Panathinaikos

19:00 | Primera División
  FC Sevilla - CF Villarreal

19:00 | Superliga
  Esbjerg fB - Brøndby IF

19:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Lanus - San Lorenzo

19:00 | Apertura
  Toluca - Leon

19:00 | Primera Liga
  Sporting Lisbon - Maritimo Funchal

19:00 | Segunda División
  Tenerife - Barcelona B

19:00 | 1. HNL
  HNK Rijeka - RNK Split

19:15 | Liga Premier
  Hapoel Akko - Maccabi Tel Aviv

19:30 | Primera División, Apertura
  Deportes Union La Calera - Colo Colo

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Cuenca - Independiente Jose Teran

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Olmedo - Manta FC

20:00 | Liga Pro
  RRC Peruwelz - Lokeren

20:45 | Serie A
  AC Milan - Fiorentina

21:00 | Primera División
  Getafe - Atletico Madrid

21:00 | Liga 1
  Olympique Lyon - Marseille

21:00 | Segunda División
  Numancia - CD Leganés

21:00 | Major League de Fútbol
  Columbus Crew - Philadelphia Union

21:15 | Primera Liga
  Sporting Braga - Benfica

21:30 | Major League de Fútbol
  Chivas USA - San Jose Earthquakes

22:00 | Primera División, Apertura
  U. de Chile - Palestino

22:15 | Primera División, Torneo Inicial
  Boca Juniors - Defensa Y Justicia

22:45 | Serie A, Segunda Etapa
  Barcelona - El Nacional

  Mon 27. October

00:15 | Primera División, Clausura
  Los Caimanes FC - CD San Simon

01:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Atletico De Rafaela - River Plate

01:30 | Major League de Fútbol
  Kansas City - New York Red Bulls

13:30 | Liga Sub-21, Gr. Super Lig
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas

16:45 | Liga Premier
  FK Krasnodar - Terek Grozniy

18:00 | Copa de la Liga
  Ruch Chorzow - Korona Kielce

18:30 | Superliga
  Skoda Xanthi - Niki Volou

18:30 | Liga Premier
  Dinamo Moscow - Rubin Kazan

19:00 | Superliga Spor Toto
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas

19:00 | Superliga
  FC Nordsjælland - Aalborg BK

19:00 | Allsvenskan
  Malmö FF - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Kalmar

19:05 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - IFK Gothenburg

19:45 | Liga Challenge
  Winterthur - Schaffhausen

20:15 | 2ª Bundesliga
  Darmstadt - 1. FC Nuremberg

20:30 | Liga 2
  AS Nancy - AC Havre

21:00 | Primera Liga
  Rio Ave - Penafiel

21:45 | Primera División, Clausura
  UTC de Cajamarca - San Martin

  Tue 28. October

00:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Arsenal - Gimnasia LP

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 8
  Chania - ASK Olympiakos

14:30 | Super Liga India
  Club Chennai - Mumbai City FC

16:15 | Copa de Grecia, Grupo 1
  Fostiras FC - Panahaiki Patras

16:15 | Copa de Grecia, Grupo 4
  Ethnikos Gazorou - Iraklis 1908 FC

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 5
  AEK Athens - Iraklis Psachnon

20:45 | Serie A
  Sassuolo - Empoli

20:45 | Copa de Liga
  Bournemouth - West Bromwich Albion

20:45 | Copa de Liga
  Shrewsbury - Chelsea

21:00 | Copa de la Liga
  Toulouse - Bordeaux

21:00 | Copa de Liga
  Liverpool FC - Swansea

21:00 | Copa de Liga
  Fulham - Derby

  Wed 29. October

14:00 | Copa Rusa
  Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 4
  Levadiakos - Platanias Chanion

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 5
  Atromitos Athens - Panthrakikos

14:30 | Super Liga India
  Delhi Dynamos FC - Northeast United FC

16:15 | Copa de Grecia, Grupo 7
  Asteras Tripolis - Kalloni

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 1
  Olympiacos - Panionios

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 2
  PAOK Thessaloniki - PAS Giannina

20:45 | Serie A
  Fiorentina - Udinese

20:45 | Serie A
  AS Roma - Cesena

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergamo - Napoli

20:45 | Serie A
  Cagliari - AC Milan

20:45 | Serie A
  Genoa - Juventus

20:45 | Serie A
  Torino - Parma

20:45 | Serie A
  Inter Milan - Sampdoria

20:45 | Serie A
  Palermo - Chievo

20:45 | Copa de Liga
  Tottenham - Brighton

20:45 | Copa de Liga
  Stoke City - Southampton

20:45 | Copa de Liga
  Manchester City - Newcastle United

20:55 | Copa de la Liga
  Rennes - Marseille

  Thu 30. October

01:00 | Copa de Brasil
  Flamengo RJ - Atletico MG

01:00 | Copa de Brasil
  Cruzeiro MG - Santos SP

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 2
  Kassiopi - Apollon Kalamarias

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 6
  Ermionidas - Apollon Smyrnis

14:30 | Super Liga India
  FC Pune City - Kerala Blasters FC

16:15 | Copa de Grecia, Grupo 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

17:00 | Copa Rusa
  Rubin Kazan - Spartak Moscow

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 8
  Panathinaikos - Panetolikos


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 Oct, 17:30 CET | Süper ..
Kardemir Karabukspor - A ..
24 Oct, 17:45 CET | Córdo ..
Trungelliti - Gonzalez
24 Oct, 18:00 CET | Virsliga
FK Liepaja - FS METTA/LU
24 Oct, 18:00 CET | 1. HNL
NK Zagreb - NK Zadar
24 Oct, 18:00 CET | 1. Di ..
PGE GKS Belchatow - KS G ..
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
FAC - SV Mattersburg
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - Austria Lustenau
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
Wacker Innsbruck - SKN S ..
24 Oct, 18:00 CET | Virsliga
FK Liepaja - FS METTA/LU
24 Oct, 18:00 CET | 1. HNL
NK Zagreb - NK Zadar
24 Oct, 18:00 CET | 1. Di ..
PGE GKS Belchatow - KS G ..
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
FAC - SV Mattersburg
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - Austria Lustenau
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
Wacker Innsbruck - SKN S ..
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
KSV 1919 - TSV Hartberg
24 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Fürth - FSV Fra ..