English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Manchester United - West Bromwich Albion | Transmisión Manchester United - West Bromwich Albion en vivo | Transmision Gratis | Manchester United - West Bromwich Albion Live Streaming

Transmision en vivo Manchester United - West Bromwich Albion
Liga Premier | 16. October 2010, 16:00 CET

Vea la transmisión en línea en vivo con http://www.football-streams.com/
- la red de transmisión de fútbol en vivo más grande del mundo.

Obtenga acceso instantáneo a la transmisión en vivo de las más grandes ligas de fútbol:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions y mucho más...

Por sólo £29.99 tendrá un año de acceso total a todos los partidos de fútbol importantes ...

    Vea Manchester United vs. West Bromwich Albion aquí.

     Cómo comenzar a ver la Transmisión de Fútbol EN VIVO
 1. Vaya a http://www.football-streams.com/ y registre una cuenta.

 2. Utilice Paypal o Visa para pagar £29.99 y obtener acceso a la
     transmisión INSTANTÁNEO en vivo para todos los juegos
     principales

 3. ¡Seleccione Manchester United vs. West Bromwich Albion para comenzar a ver!


     HAGA CLIC AQUÍ, para comenzar...




Gratis Live Streams

  Thu 24. April

14:00 | Liga Premier
  Illichivec Mariupol - Poltava

16:00 | Liga Premier
  Goverla-Zakarpatia Uzgorod - Dnipropetrovsk

18:00 | Copa NM
  Nordstrand - Vålerenga

18:00 | Copa NM
  Orkla - Rosenborg

18:00 | Copa NM
  Varegg - Brann

18:30 | Liga Premier
  Chernomorets Odessa - Dynamo Kiev

21:05 | Euroliga Uefa
  Benfica - Juventus

21:05 | Euroliga Uefa
  FC Sevilla - Valencia

  Fri 25. April

01:00 | NBA Playoffs
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

02:00 | NBA Playoffs
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

02:15 | Copa Libertadores
  Arsenal - Union Espanola

04:30 | NBA Playoffs
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

15:00 | Liga Nacional de Fútbol
  Neftekhimik - Gazovik Orenburg

16:00 | Liga Nacional de Fútbol
  FC Ufa - Khimik Dzerzhinsk

16:30 | Liga Nacional de Fútbol
  Rotor Volgograd - Arsenal Tula

17:00 | A PFG, Fase de Descenso
  Slavia Sofia - Beroe

17:00 | Liga Premier
  Kriliya Sovietov - Amkar Perm

18:00 | Liga Nacional de Fútbol
  Torpedo Moscow - Spartak Nalchik

18:00 | Liga Nacional de Fútbol
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

18:30 | Liga Primera División
  Vienna - Mattersburg

18:30 | Liga Primera División
  SC Parndorf - USK Anif

18:30 | 2ª Bundesliga
  Greuther Fürth - 1860 Munich

18:30 | Liga Primera División
  SCR Altach - TSV Hartberg

18:30 | Liga Primera División
  SV Horn - SKNV St. Pölten

18:30 | Superliga
  Randers FC - SønderjyskE

18:30 | 2ª Bundesliga
  Ingolstadt - Colonia

18:30 | 2ª Bundesliga
  VfL Bochum - Arminia Bielefeld

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Åtvidaberg

19:20 | Superettan
  Syrianska FC - Östersund FK

20:00 | Liga 2
  CA Bastia - AC Arles

20:00 | Liga 2
  Istres FC - Chateauroux

20:00 | Liga 2
  Brest - Clermont Foot

20:00 | Liga 2
  Creteil - AC Havre

20:00 | Liga 2
  Lens - AS Nancy

20:00 | Liga 2
  Dijon - Nimes

20:00 | Liga 2
  Stade Laval - Chamois Niort FC

20:00 | Liga 2
  Tours - Troyes Aube

20:30 | Liga Primera División
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | Bundesliga
  Hannover - Stuttgart

20:30 | Liga 1
  FC Nantes - Marseille

20:30 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Zulte-Waregem - Racing Genk

20:45 | Campeonato
  Brighton - Yeovil

20:45 | Liga Premier
  Partick Thistle - St Mirren

20:45 | Serie A
  AS Roma - AC Milan

21:00 | Primera División
  Elche - Levante

  Sat 26. April

01:00 | NBA Playoffs
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:00 | NBA Playoffs
  Washington Wizards - Chicago Bulls

02:30 | Primera División, Clausura
  Jaguares - Pachuca

04:30 | NBA Playoffs
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

04:30 | Primera División, Clausura
  Club Tijuana - Leon

06:00 | J.Liga
  Kashiwa Reysol - Urawa Reds

06:00 | J.Liga 2
  FC Tokyo Verdy - Jubilo Iwata

07:00 | J.Liga
  Yokohama - FC Tokyo

07:00 | J.Liga
  Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai

07:00 | J.Liga 2
  Yokohama FC - Shonan Bellmare

07:00 | Clásica K-League
  Jeonbuk Hyundai Motors - Gyeongnam FC

08:00 | J.Liga
  Vissel Kobe - Cerezo Osaka

09:00 | Liga Nacional de Fútbol
  Luch-E. Vladivostok - St Petersburg

09:00 | J.Liga 2
  Oita Trinita - Kataller Toyama

09:30 | Superliga China
  Sh. Telaishi - Shanghai Shenhua

09:35 | Superliga China
  Liaoning Hongyun - Guangzhou

12:00 | J.Liga
  Hiroshima - Kashima Antlers

12:00 | J.Liga 2
  Fagiano Okayama - Sapporo

12:00 | Liga Premier
  Ural Ekaterinburg - Tom Tomsk

13:00 | 2ª Bundesliga
  Düsseldorf - Erzgebirge Aue

13:00 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Energie Cottbus

13:15 | Campeonato
  Burnley - Ipswich

13:30 | Superliga China
  Changsha Jinde - Dalian Aerbin FC

13:35 | Superliga China
  Tianjin Kangshifu - Nanchang Bayi

13:35 | Superliga China
  Jiangsu Shuntian - Hangzhou Lvcheng

13:45 | Segunda División
  Rangers - Stranraer

13:45 | Liga Premier
  Southampton - Everton

14:30 | Liga Premier
  Zenit St. Petersburg - Volga Novgorod

15:30 | Bundesliga
  Bayern Munich - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Freiburg

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  Mainz - 1. FC Nuremberg

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Braunschweig

16:00 | Campeonato
  Wigan Athletic - Blackpool

16:00 | Primera División
  Granada - Rayo Vallecano

16:00 | Liga Premier
  Stoke City - Tottenham

16:00 | Liga Premier
  Swansea - Aston Villa

16:00 | Liga Premier
  Fulham - Hull City

16:00 | Liga Premier
  West Bromwich Albion - West Ham United

16:00 | Superettan
  Varbergs BoIS - Landskrona BOIS

16:00 | Superettan
  Husqvarna FF - GAIS

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Admira Wacker

16:30 | Liga Primera
  NK Domzale - Nova Gorica

17:00 | Liga Premier
  FK Krasnodar - Lokomotiv Moscow

17:00 | Superliga
  Odense BK - Aalborg BK

17:00 | Liga 1
  AC Ajaccio - Monaco

18:00 | Primera División
  Getafe - Malaga

18:00 | Serie A
  Bologna - Fiorentina

18:00 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  Lokeren - Club Brugge

18:00 | Liga Primera
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

18:00 | Segunda División
  Sporting Gijon - CD Lugo

18:15 | Segunda División
  Deportivo La Coruna - Ponferradina

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia

18:30 | Liga Premier
  Manchester United - Norwich

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Red Bull Salzburg

19:00 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Grödig

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - Austria Vienna

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrade - Red Star

19:00 | 1. HNL
  Slaven Belupo - Hajduk Split

19:45 | Super Liga
  Zurich - Luzern

19:45 | Super Liga
  FC Sion - Aarau

20:00 | Liga 1
  Nice - Stade de Reims

20:00 | Segunda División
  Cordoba - CD Mirandés

20:00 | Liga 1
  Evian TGFC - Saint Etienne

20:00 | Liga Primera
  Zavrc - Triglav Gorenjska

20:00 | Liga 1
  Montpellier - Toulouse

20:00 | Liga 1
  EA Guingamp - Valenciennes

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  Lierse - KV RS Waasland Beveren

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  KV Oostende - AA Gent

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  Cercle Brugge - Kortrijk

20:00 | Primera División
  Real Madrid - Osasuna

20:00 | Liga Pro, Europa League Playoffs
  Charleroi - KV Mechelen

20:00 | NBA Playoffs
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

20:00 | Liga 1
  Rennes - Lorient

20:05 | Liga Primera
  NK Koper - NK Maribor

20:45 | Serie A
  Inter Milan - Napoli

22:00 | Major League de Fútbol
  Seattle Sounders - Colorado Rapids

22:00 | Primera División
  Real Betis - Real Sociedad

22:30 | NBA Playoffs
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

23:30 | Brasileño Serie A
  Coritiba PR - Santos SP

  Sun 27. April

00:00 | Primera División, Clausura
  Cruz Azul - Unam Pumas

00:00 | Primera División, Clausura
  La Piedad - Santos

01:00 | NBA Playoffs
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

02:00 | Brasileño Serie A
  Palmeiras SP - Fluminense RJ

02:00 | Primera División, Clausura
  Tigres - Atlas

03:30 | NBA Playoffs
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

04:00 | Primera División, Clausura
  Real San Luis - CF Atlante

09:00 | Clásica K-League
  Gwangju Sangmu - Ulsan Hyundai

10:00 | Superliga China
  Harbin Tengyi - Beijing Guoan

11:30 | Liga Premier
  CSKA Moscow - Rubin Kazan

12:00 | Primera División
  Espanyol - UD Almeria

12:00 | Primera División Femenina
  Sevilla FC - Athletic de Bilbao

12:30 | Serie A
  Hellas Verona - Catania

13:00 | Liga Premier
  Sunderland AFC - Cardiff

13:00 | Liga Premier
  Illichivec Mariupol - PFC Sevastopol

13:30 | Superliga China
  Shandong Luneng - Henan Jianye

13:30 | 2ª Bundesliga
  St. Pauli - Aalen

13:30 | 2ª Bundesliga
  SC Paderborn - Sandhausen

13:30 | 2ª Bundesliga
  Dresden - Karlsruher SC

13:45 | Liga Premier
  Hibernian - Hearts of Midlothian

13:45 | Super Liga
  Thun - St. Gallen

13:45 | Super Liga
  Lausanne-Sports - Young Boys Bern

14:00 | Liga Premier
  FK Rostov - Anzhi Makhachkala

14:00 | Superliga
  Viborg FF - AGF Aarhus

14:00 | Liga 1
  Sochaux - Paris St Germain

14:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Go Ahead Eagles

14:30 | Eredivisie
  NAC Breda - RKC Waalwijk

14:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - AZ Alkmaar

14:30 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - FC Twente

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  Roda JC - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Cambuur L.

14:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - FC Utrecht

15:00 | Serie A
  Livorno - Lazio

15:00 | Serie A
  Cagliari - Parma

15:00 | Serie A
  Torino - Udinese

15:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Mjällby AIF

15:00 | 1ª División
  Tromsø - Hamarkameratene

15:00 | Allsvenskan
  Djurgården - Brommapojkarna

15:00 | 1ª División
  Sandefjord - Ranheim

15:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

15:00 | Serie A
  Sampdoria - Chievo

15:05 | Liga Premier
  Liverpool FC - Chelsea

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hamburg

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Odd Grenland

16:00 | Liga Premier
  Zorya Lugansk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:00 | Liga Premier
  Celtic - Inverness CT

16:00 | Super Liga
  FC Basel - GC Zurich

16:30 | Liga Premier
  Terek Grozniy - Dinamo Moscow

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Sturm Graz

16:30 | Liga Primera
  NK Krka - NK Olimpija Ljubljana

17:00 | Primera División
  Valencia - Atletico Madrid

17:00 | Segunda División
  CE Sabadell - Hercules

17:00 | Segunda División
  Real Jaen - Tenerife

17:00 | Superettan
  Ljungskile SK - Jönköpings Södra

17:00 | Superliga
  Brøndby IF - FC Vestsjaelland

17:00 | Liga 1
  Olympique Lyon - Bastia

17:10 | Liga Premier
  Crystal Palace - Manchester City

17:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - M'gladbach

17:30 | Allsvenskan
  Häcken - AIK

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Bodø/Glimt

18:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Brann

18:00 | 1ª División
  Hødd - Alta

18:00 | 1ª División
  Kristiansund BK - Fredrikstad

18:00 | Liga Pro, Fase de Campeonato
  RSC Anderlecht - Standard Liege

18:00 | 1ª División
  Nest-Sotra - Mjøndalen

18:00 | 1ª División
  Strømmen - Bærum

18:00 | 1ª División
  Ullensaker/Kisa - Hønefoss

18:00 | Eliteserien
  Sandnes Ulf - Molde

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Sogndal

18:15 | Segunda División
  Numancia - Real Madrid CF

18:15 | Superettan
  Varnamo - Östers IF

18:30 | Liga Premier
  Met. Donetsk - Dynamo Kiev

19:00 | NBA Playoffs
  Washington Wizards - Chicago Bulls

19:00 | Eliteserien
  Start - Viking

19:00 | Superliga
  FC Nordsjælland - FC Copenhagen

19:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

19:00 | Segunda División
  Girona - Zaragoza

19:00 | 1. HNL
  RNK Split - HNK Rijeka

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergamo - Genoa

21:00 | Primera División
  CF Villarreal - Barcelona

21:00 | Major League de Fútbol
  Houston Dynamo - Portland Timbers

21:00 | Liga 1
  Lille - Bordeaux

21:00 | Brasileño Serie A
  Corinthians SP - Flamengo RJ

21:30 | NBA Playoffs
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

23:30 | Brasileño Serie A
  Gremio RS - Atletico MG

  Mon 28. April

01:00 | NBA Playoffs
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

03:30 | NBA Playoffs
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

16:00 | Liga Premier
  Poltava - Simferopol

18:30 | Liga Premier
  Spartak Moscow - Kuban Krasnodar

19:00 | Superliga
  Esbjerg fB - FC Midtjylland

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Kalmar

19:00 | Primera División, Clausura
  Toluca - America

19:00 | Primera División, Clausura
  Puebla - Monarcas

19:00 | Allsvenskan
  Elfsborg - Halmstads BK

19:05 | Allsvenskan
  Norrköping - Malmö FF

19:20 | Superettan
  Degerfors IF - Sirius

19:45 | Liga Challenge
  FC Vaduz - Servette

20:15 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

20:30 | Liga 2
  SCO Angers - SM Caen

20:45 | Serie A
  Sassuolo - Juventus

21:00 | Liga Premier
  Arsenal - Newcastle United

22:00 | Primera División
  Celta de Vigo - Valladolid

  Tue 29. April

00:00 | Primera División, Clausura
  Guadalajara - Monterrey

01:00 | NBA Playoffs
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

02:00 | NBA Playoffs
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

03:30 | NBA Playoffs
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

06:00 | J.Liga
  FC Tokyo - Grampus Eight

09:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - Kashiwa Reysol

09:00 | J.Liga
  Vegalta Sendai - Kawasaki

09:00 | J.Liga
  Urawa Reds - Yokohama

12:00 | J.Liga
  Cerezo Osaka - Omiya Ardija

13:45 | Superliga China
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

19:20 | Superettan
  Ängelholms FF - Assyriska Föreningen

20:45 | Liga de Campeones UEFA
  Bayern Munich - Real Madrid

  Wed 30. April

  Thu 1. May

01:00 | NBA Playoffs
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets


   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 Apr, 14:00 CET | Premi ..
FC Illichivec Mariupol - ..
24 Apr, 16:00 CET | Premi ..
Goverla-Uzhgorod - Dnipr ..
24 Apr, 18:30 CET | Premi ..
FC Chernomorets Odessa - ..
25 Apr, 02:15 CET | Copa ..
Arsenal de Sarandi - Uni ..
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FC Rotor Volgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Wisch ..
FC Kryliya Sovetov Samar ..
25 Apr, 17:00 CET | A PFG ..
PFC Slavia Sofia - Beroe ..
25 Apr, 18:00 CET | Footb ..
FC Baltika Kaliningrad - ..
24 Apr, 14:00 CET | Premi ..
FC Illichivec Mariupol - ..
24 Apr, 16:00 CET | Premi ..
Goverla-Uzhgorod - Dnipr ..
24 Apr, 18:30 CET | Premi ..
FC Chernomorets Odessa - ..
25 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Fürth - 1860 Mü ..
25 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
FC Ingolstadt - 1. FC Kö ..
25 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
VfL Bochum - Arminia Bie ..
25 Apr, 20:30 CET | Bunde ..
Hannover 96 - VfB Stuttg ..
25 Apr, 21:00 CET | Prime ..
Elche CF - UD Levante