English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Nacional FC - Zamora FC | Transmisión Nacional FC - Zamora FC en vivo | Transmision Gratis | Nacional FC - Zamora FC Live Streaming

Transmision en vivo Nacional FC - Zamora FC
Copa Libertadores, Grupo 4 | 21. February 2014, 00:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego Nacional FC - Zamora FC.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea Nacional FC - Zamora FC aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver Nacional FC - Zamora FC.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Thu 30. October

12:00 | Ningbo, China
  Duan - Kulichkova

12:00 | Ginebra, Suiza
  Lacko - Albot

12:30 | París, Francia
  Anderson - Wawrinka

13:00 | Eckental, Alemania
  Brown - Desein

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 2
  Kassiopi - Apollon Kalamarias

14:00 | Copa de Grecia, Grupo 6
  Ermionidas - Apollon Smyrnis

14:00 | Ginebra, Suiza
  Berrer - Dzumhur

14:30 | Super Liga India
  FC Pune City - Kerala Blasters FC

14:30 | París, Francia
  Ferrer - Verdasco

14:45 | París, Francia
  Dimitrov - Murray

15:00 | Copa de Rumania
  Otelul Galati - Pandurii

15:00 | Copa Rusa
  Lisma-Mordovia Saransk - Jaroslavi Shinnik

15:00 | Eckental, Alemania
  Bemelmans - Brands

15:30 | París, Francia
  Tsonga - Nishikori

15:50 | París, Francia
  Raonic - Bautista-Agut

16:00 | Charlottesville, EEUU
  Nielsen - Kudla

16:15 | Copa de Grecia, Grupo 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

16:45 | Finales Tour Sofia, Bulgaria, Grupo Serdika
  Pennetta - Muguruza Blanco

17:00 | Copa Rusa
  FK Krasnodar - Kriliya Sovietov

17:00 | Eckental, Alemania
  Haerteis - Arnaboldi

17:00 | Copa Rusa
  Rubin Kazan - Spartak Moscow

17:20 | Charlottesville, EEUU
  Elias - Sandgren

17:30 | Copa de Rumania
  CS Rapid CFR Suceava - P. Ploiesti

17:30 | Charlottesville, EEUU
  Torebko - Broady

17:45 | Copa de Polonia
  Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok

18:00 | Finales Tour Sofia, Bulgaria, Grupo Serdika
  Makarova - Cornet

18:00 | Ginebra, Suiza
  Troicki - Baghdatis

18:30 | Eckental, Alemania
  Puetz - Bachinger

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Copa de Grecia, Grupo 8
  Panathinaikos - Panetolikos

18:30 | Copa KNVB
  Treffers - NEC Nijmegen

19:00 | Liga Premier
  Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya

19:15 | Finales Tour Sofia, Bulgaria, Grupo Sredets
  Cibulkova - Petkovic

19:20 | Ginebra, Suiza
  Vesely - Wang

19:30 | Copa de Suiza
  SC Buochs - FC Schotz

19:30 | Copa de Suiza
  FC Munsingen - FC Wil 1900

19:30 | Copa de Suiza
  FC Koniz - FC Sion

19:30 | París, Francia
  Pouille - Federer

19:30 | Copa de Rumania
  Rapid Bucuresti - Cluj

19:50 | Liga Premier
  Hapoel Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv

20:30 | Liga Pro
  RRC Peruwelz - Club Brugge

20:30 | París, Francia
  Djokovic - Monfils

20:45 | Copa de Polonia
  Legia Warszawa - Pogon Szczecin

20:45 | Copa KNVB
  Roda JC - Sparta Rotterdam

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - Lazio

23:15 | Copa Sudamericana
  Sao Paulo SP - Emelec

23:20 | Charlottesville, EEUU
  Nguyen - Harrison

  Fri 31. October

01:00 | Major League de Fútbol, Playoffs
  New York Red Bulls - Kansas City

01:30 | Copa Sudamericana
  Boca Juniors - Cerro Porteño

09:40 | Liga A
  Melbourne Heart - Adelaide

17:00 | Liga Premier
  FK Rostov - Ural Ekaterinburg

18:00 | Liga Premier
  Met. Donetsk - Shakhtar Donetsk

18:00 | Copa de la Liga
  Gornik Leczna - Lechia Gdansk

18:30 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - Sandhausen

18:30 | 2ª Bundesliga
  Düsseldorf - Ingolstadt

18:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - Greuther Fürth

18:30 | Superliga
  FC Midtjylland - FC Nordsjælland

19:00 | Superliga Spor Toto
  Galatasaray - Kasimpasa

20:00 | Liga 2
  Dijon - AC Ajaccio

20:00 | Liga 2
  AC Havre - AC Arles

20:00 | Liga 2
  Stade Laval - Tours

20:00 | Liga 2
  Troyes Aube - Orleans 45 US

20:00 | Liga 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Chateauroux

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - Maastricht

20:00 | Liga 2
  Auxerre - Brest

20:00 | Liga 2
  Clermont Foot - Nimes

20:00 | Liga 2
  Creteil - Sochaux

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Bohemians 1905

20:30 | Copa de la Liga
  Korona Kielce - Wisla Krakow

20:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - FC Augsburg

20:30 | Liga 1
  Monaco - Stade de Reims

20:45 | Campeonato
  Norwich - Bolton

20:45 | Liga Premier
  St. Johnstone - FC Motherwell

20:45 | Primera Liga
  Benfica - Rio Ave

20:45 | Primera División
  Deportivo La Coruna - Getafe

21:00 | Primera División, Apertura
  S. Wanderers - O'Higgins

  Sat 1. November

02:30 | Apertura
  Monarcas - Monterrey

04:30 | Apertura
  Club Tijuana - Toluca

05:00 | J.Liga 2
  Mito Hollyhock - Yokohama FC

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Pohang Steelers - Jeju Utd

06:00 | J.Liga 2
  FC Gifu - Oita Trinita

08:00 | K-League Classic, Championship Round
  Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings

09:30 | Liga A
  Perth - Newcastle

11:00 | J.Liga 2
  JEF United - Jubilo Iwata

12:30 | Superliga Spor Toto
  Genclerbirligi - Büyüksehyr Bld.Spor

13:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FC Daugava

13:00 | Virsliga
  Jurmala - Skonto Riga

13:00 | Virsliga
  Ventspils - BFC Daugava

13:00 | 2ª Bundesliga
  1. FC Nuremberg - St. Pauli

13:00 | 2ª Bundesliga
  1. FC Heidenheim - Darmstadt

13:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - FK Spartaks

13:00 | Virsliga
  Jurmala - FK Jelgava

13:15 | Campeonato
  Wolverhampton Wanderers - Birmingham City

14:00 | Liga Premier
  CSKA Moscow - Zenit St. Petersburg

14:00 | Liga 2
  Chamois Niort FC - AS Nancy

14:30 | Super Liga India
  FC Goa - Delhi Dynamos FC

15:00 | Superliga Spor Toto
  Bursaspor - Sivasspor

15:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - C. Budejovice

15:00 | 1. HNL
  RNK Split - Dinamo Zagreb

15:00 | Serie A
  Napoli - AS Roma

15:00 | Serie B
  Livorno - Bologna

15:00 | Serie B
  Trapani Calcio - Brescia

15:30 | Bundesliga
  Mainz - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Bayer Leverkusen

16:00 | Bundesliga
  Austria Vienna - Sturm Graz

16:00 | Primera División, Apertura
  U. de Chile - U. Catolica

16:00 | Campeonato
  Blackburn Rovers - Reading

16:00 | Campeonato
  Cardiff - Leeds United

16:00 | Campeonato
  Charlton Athletic - Sheffield Wednesday

16:00 | Segunda División
  Mallorca - CD Lugo

16:00 | Campeonato
  Blackpool - Ipswich

16:00 | Campeonato
  Huddersfield - Nottingham Forest

16:00 | Liga Premier
  Poltava - Illichivec Mariupol

16:00 | Campeonato
  Watford - Millwall

16:00 | Campeonato
  Wigan Athletic - Fulham

16:00 | Liga Premier
  Vitoria BA - Maccabi Haifa

16:00 | Liga Premier
  Hapoel Akko - Hapoel Beer Sheva

16:00 | Primera División
  Granada - Real Madrid

16:30 | Primera División, Clausura
  CD San Simon - Inti Gas Deportes

16:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - TOP Oss

17:00 | Liga 1
  Lorient - Paris St Germain

17:00 | Primera Liga
  Penafiel - Estoril

17:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - Esbjerg fB

17:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Hradec Kralove

17:00 | 1. Liga
  Brno - FC Slovacko

17:00 | 1. Liga
  Slavia Prague - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Vysocina Jihlava

18:00 | Segunda División
  CD Alaves - Alcorcon

18:00 | Segunda División
  Barcelona B - Sporting Gijon

18:00 | Superliga Spor Toto
  Akhisar Bld Spor - Trabzonspor

18:00 | Primera División
  Atletico Madrid - Cordoba

18:00 | Serie A
  Empoli - Juventus

18:15 | Segunda División
  UD Llagostera - Racing Santander

18:15 | Campeonato
  Bournemouth - Brighton

18:30 | Liga Premier
  Metalurg Zaporizhya - Chernomorets Odessa

18:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - FC Dordrecht

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Admira Wacker

18:30 | Superliga
  Asteras Tripolis - Olympiacos

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Wolfsberger AC

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  Bayern Munich - Borussia

18:45 | Primera División, Clausura
  Real Garcilaso - Universitario

19:00 | Primera Liga
  Vitoria Guimaraes - Sporting Lisbon

19:00 | 1. HNL
  Slaven Belupo - HNK Rijeka

19:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - FK Radnicki Nis

19:30 | Primera División, Apertura
  Palestino - Antofagasta

19:45 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - FC Zwolle

19:45 | Eredivisie
  FC Twente - SC Heerenveen

19:45 | Eerste Divisie
  De Graafschap - Helmond Sport

20:00 | Liga 1
  EA Guingamp - Bastia

20:00 | Liga 1
  FC Metz - SM Caen

20:00 | Liga 1
  Montpellier - Evian TGFC

20:00 | Liga 1
  Nice - Olympique Lyon

20:00 | Liga 1
  Lille - Saint Etienne

20:00 | Primera División
  Barcelona - Celta de Vigo

20:00 | Segunda División
  Las Palmas - Albacete

20:00 | Segunda División
  CE Sabadell - CD Mirandés

20:00 | Super Liga
  FC Basel - GC Zurich

20:15 | Primera División, Torneo Inicial
  Godoy Cruz - Belgrano

20:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Sparta Prague

20:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - ADO Den Haag

20:45 | Serie A
  Parma - Inter Milan

21:00 | Primera División, Apertura
  Atletico Fenix Montevideo - Nacional de Montevideo

21:00 | Major League de Fútbol, Playoffs
  Columbus Crew - New England

21:00 | Primera División, Clausura
  San Martin - FBC Melgar

21:15 | Primera Liga
  FC Porto - Nacional

22:00 | Primera División
  Real Sociedad - Malaga

22:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Gimnasia LP - Racing Avellaneda

22:00 | Primera División, Apertura
  Huachipato - Cobreloa

22:30 | Brasileño Serie A
  Gremio RS - Vitoria BA

22:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Quilmes - Velez Sarsfield

  Sun 2. November

00:15 | Primera División, Clausura
  Juan Aurich - UTC de Cajamarca

00:30 | Primera División, Apertura
  CSD Barnechea - Union Espanola

00:45 | Primera División, Torneo Inicial
  Rosario Central - Atletico De Rafaela

01:00 | Major League de Fútbol, Playoffs
  Real Salt Lake - Los Angeles

02:00 | Apertura
  Tigres - Jaguares

04:00 | Apertura
  Real San Luis - Cruz Azul

05:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - Vegalta Sendai

05:00 | J.Liga
  Cerezo Osaka - Ventforet Kofu

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | Liga A
  Sydney - Central Coast

08:00 | J.Liga
  Kawasaki - Shimizu S-Pulse

08:35 | Superliga China
  Shandong Luneng - Guangzhou

08:35 | Superliga China
  Beijing Guoan - Henan Jianye

08:35 | Superliga China
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

08:35 | Superliga China
  Jiangsu Shuntian - Changsha Jinde

08:35 | Superliga China
  Nanchang Bayi - Dalian Aerbin FC

08:35 | Superliga China
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

08:35 | Superliga China
  Liaoning Hongyun - Shanghai Shenhua

08:35 | Superliga China
  Shanxi Zhongjian - Harbin Tengyi

11:30 | Liga Premier
  Lokomotiv Moscow - Dinamo Moscow

12:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

12:00 | Segunda División
  Osasuna - Real Betis

12:15 | Segunda Liga
  Atletico Cp - Sporting Lisbon B

12:30 | Serie B
  US Latina Calcio - Frosinone

12:30 | Superliga Spor Toto
  Gaziantepspor - Mersin Idman Yurdu

12:30 | Superliga Spor Toto
  Caykur Rizespor - Kayseri Erciyesspor

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Vitesse

13:00 | Copa de la Liga
  Gornik Zabrze - Pogon Szczecin

13:30 | Primera División, Apertura
  Club Atletico Rentistas - Racing Montevideo

13:30 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - Aalen

13:30 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - Erzgebirge Aue

13:30 | 2ª Bundesliga
  VfL Bochum - 1860 Munich

13:45 | Super Liga
  Young Boys Bern - FC Vaduz

13:45 | Super Liga
  FC Sion - Aarau

14:00 | Liga 1
  FC Nantes - Rennes

14:00 | Superliga
  Odense BK - Hobro IK

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam

14:30 | Super Liga India
  Mumbai City FC - Kerala Blasters FC

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen

14:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Heracles Almelo

14:30 | Eredivisie
  Willem II - Cambuur L.

14:30 | Liga Premier
  Lisma-Mordovia Saransk - FK Krasnodar

15:00 | 1. HNL
  NK Osijek - NK Zagreb

15:00 | Serie A
  Chievo - Sassuolo

15:00 | Serie A
  Torino - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Sampdoria - Fiorentina

15:00 | Serie A
  Udinese - Genoa

15:30 | Copa de la Liga
  Cracovia Krakow - Zawisza

15:30 | Copa de la Liga
  Slask Wroclaw - Lech Poznan

15:30 | Bundesliga
  M'gladbach - Hoffenheim

15:45 | 1. Liga
  Slovan Liberec - FK Jablonec

16:15 | Superliga
  Niki Volou - Kassiopi

16:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Rapid Vienna

16:45 | Eredivisie
  FC Groningen - NAC Breda

17:00 | Liga 1
  Bordeaux - Toulouse

17:00 | Segunda División
  Valladolid - Girona

17:00 | Liga Premier
  Kuban Krasnodar - Spartak Moscow

17:00 | Primera División, Clausura
  Sport Huancayo - Union Comercio

17:00 | Primera División
  CF Villarreal - Valencia

17:00 | Superliga
  FC Copenhagen - SønderjyskE

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hertha BSC

17:30 | Bundesliga
  Colonia - Freiburg

18:00 | Copa de la Liga
  Legia Warszawa - Ruch Chorzow

18:00 | Superliga Spor Toto
  Besiktas - Fenerbahce

18:15 | Segunda División
  Recreativo - Numancia

18:30 | Superliga
  Brøndby IF - Randers FC

18:30 | Liga Premier
  Metalist Kharkiv - Olimpik Donetsk

18:30 | Superliga
  Panathinaikos - Atromitos Athens

19:00 | Primera División
  Levante - UD Almeria

19:00 | Segunda Liga
  Chaves - FC Porto B

19:00 | Apertura
  Unam Pumas - La Piedad

19:00 | 1. HNL
  NK Zadar - Hajduk Split

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrade - Vojvodina

19:30 | Primera División, Apertura
  Cobresal - Colo Colo

20:00 | Primera División, Torneo Inicial
  San Lorenzo - Boca Juniors

20:00 | Brasileño Serie A
  Cruzeiro MG - Botafogo RJ

20:00 | Primera División, Torneo Inicial
  Tigre - Lanus

20:15 | Primera Liga
  Academica - Sporting Braga

20:45 | Serie A
  AC Milan - Palermo

21:00 | Primera División
  Elche - Espanyol

21:00 | Liga 1
  Marseille - Lens

21:00 | Segunda División
  CD Leganés - Ponferradina

22:00 | Primera División, Apertura
  Audax Italiano - Deportes Union La Calera

22:15 | Primera División, Torneo Inicial
  River Plate - Estudiantes

22:30 | Brasileño Serie A
  Flamengo RJ - Chapecoense SC

23:40 | Primera División, Clausura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

  Mon 3. November

01:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Arsenal - Independiente

09:00 | J.Liga
  Yokohama - Urawa Reds

09:30 | Liga A
  Melbourne - Wellington

12:00 | Liga Premier
  Torpedo Moscow - Arsenal Tula

14:30 | Liga Premier
  Rubin Kazan - Amkar Perm

14:30 | Super Liga India
  FC Pune City - Northeast United FC

16:00 | Liga Premier
  Goverla-Zakarpatia Uzgorod - Volyn Lutsk

17:00 | Liga Premier
  Terek Grozniy - FC Ufa

18:00 | 1. HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - Istra 1961

18:00 | Copa de la Liga
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Piast Gliwice

18:00 | Superliga Spor Toto
  Eskisehirspor - Balikesirspor

18:30 | Liga Premier
  Kiryat Shmone - Beitar Jerusalem

19:00 | Superliga Spor Toto
  Konyaspor - Kardemir Karabük

19:00 | Serie A
  Cesena - Hellas Verona

19:00 | Superliga
  Aalborg BK - Silkeborg IF

20:00 | Eerste Divisie
  Juvenil PSV Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 2ª Bundesliga
  RB Leipzig - Kaiserslautern

20:30 | Copa de la Liga
  Jagiellonia Bialystok - Belchatow

20:30 | Liga 2
  Valenciennes - SCO Angers

20:45 | Primera División
  Rayo Vallecano - Eibar

20:45 | Liga Premier
  Ross County - Aberdeen

21:00 | Primera Liga
  Belenenses - Boavista Porto

21:00 | Serie A
  Lazio - Cagliari

  Tue 4. November

00:30 | Primera División, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys

  Wed 5. November

15:30 | Super Liga India
  Mumbai City FC - Delhi Dynamos FC


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 Oct, 12:00 CET | Ningb ..
Duan - Kulichkova
30 Oct, 12:00 CET | Genèv ..
Lacko - Albot
30 Oct, 12:30 CET | Paris ..
Anderson - Wawrinka
30 Oct, 13:00 CET | Ecken ..
Brown - Desein
30 Oct, 14:00 CET | Græke ..
AOK Kerkyra - Apollon 1926
30 Oct, 14:00 CET | Græke ..
Ermionidas - GS Apollon ..
30 Oct, 14:00 CET | Genèv ..
Berrer - Dzumhur
30 Oct, 14:30 CET | India ..
FC Pune City - Kerala Bl ..
30 Oct, 14:00 CET | Græke ..
AOK Kerkyra - Apollon 1926
30 Oct, 14:00 CET | Græke ..
Ermionidas - GS Apollon ..
30 Oct, 14:30 CET | India ..
FC Pune City - Kerala Bl ..
30 Oct, 15:00 CET | Cupa ..
FC Otelul Galati - CS Pa ..
30 Oct, 15:00 CET | Cup
FC Mordovia Saransk - FC ..
30 Oct, 16:15 CET | Græke ..
Niki Volou - APS Zakynthos
30 Oct, 17:00 CET | Cup
FC Rubin Kazan - Spartak ..
30 Oct, 17:00 CET | Cup
FC Krasnodar - FC Kryliy ..