English   Contacto   Publicidad   Mapa del sitio

Bienvenido a nuestros marcador instantáneo en vivo, resultados y encuentros con comentarios en vivo de partidos de fútbol soccer de todo el mundo
Aquí encontrará los últimos marcadores de fútbol. Para ver marcadores de fútbol y eventos de juegos, deslice el mouse sobre los marcadores en vivo de fútbol soccer
Vaya a Game Center para una cobertura a fondo del juego: Marcadores en vivo de soccer, estadísticas en vivo, comentarios de fútbol en vivo, alineamientos, estadísticas de los jugadores

 ANUNCIO

 ANUNCIO

Transmisión gratis en vivo
Transmisión en vivo Nacional FC - Zamora FC | Transmisión Nacional FC - Zamora FC en vivo | Transmision Gratis | Nacional FC - Zamora FC Live Streaming

Transmision en vivo Nacional FC - Zamora FC
Copa Libertadores, Grupo 4 | 21. February 2014, 00:00 CET

Bet365 y LiveGoals.com ofrecen a todos nuestros usuarios a transmisión EN VIVO gratis del juego Nacional FC - Zamora FC.

Todo lo que tiene que hacer es entrar a su cuenta Bet365 para comenzar a ver el juego.

¿No tiene una cuenta Bet365?

Regístrese AQUÍ PARA COMENZAR a ver transmisión de alta calidad gratis…


    Vea Nacional FC - Zamora FC aquí.

Cómo comenzar a ver la Transmisión de fútbol EN VIVO
1. Vaya a Bet365.com y registre una cuenta.
    Registrarse es gratis, no se requiere apostar.

2. Ingrese a su cuenta y vaya a la sección de TRANSMISIÓN EN VIVO.
    (el enlace se ubica en la esquina superior izquierda)

3. Una ventana se abrirá con las TRANSMISIONES EN VIVO disponibles

4. Presione aquí para empezar a ver Nacional FC - Zamora FC.


Bet365 ofrece a todos sus nuevos usuarios un bono de registro. Si todavía no ha registrado una cuenta con Bet365 tome esta oportunidad para incrementar sus fondos.





Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Gratis Live Streams

  Wed 17. September

08:00 | Tokio, Japón
  Bencic - Safarova

09:05 | Seúl, Corea del Sur
  Radwanska - Scheepers

10:00 | Tokio, Japón
  Ivanovic - Azarenka

10:00 | Izmir, Turquía
  Donskoy - Basic

10:00 | Izmir, Turquía
  Bozoljac - Coric

10:30 | Trnava, Eslovaquia
  Volandri - Novak

10:30 | Trnava, Eslovaquia
  Skugor - Ungur

11:00 | Metz, Francia
  Sousa - Dodig

11:15 | Tokio, Japón
  Kerber - Svitolina

11:30 | Izmir, Turquía
  Vorster - Krajinovic

11:30 | Izmir, Turquía
  Sorensen - Marchenko

12:00 | Trnava, Eslovaquia
  Hajek - Copil

12:00 | Trnava, Eslovaquia
  Hanescu - Delic

12:00 | Meknes, Marruecos
  Carreno-Busta - Travaglia

12:00 | Meknes, Marruecos
  Menendez-Maceiras - Obry

12:20 | Metz, Francia
  Lajovic - Struff

13:00 | Superliga China
  Harbin Tengyi - Jiangsu Shuntian

13:20 | Meknes, Marruecos
  Ramirez Hidalgo - Coppejans

13:20 | Meknes, Marruecos
  Viola - Ramos-Vinolas

14:00 | Trnava, Eslovaquia
  Darcis - Cecchinato

14:40 | Meknes, Marruecos
  Mertens - Pouille

14:40 | Meknes, Marruecos
  Karatsev - Carballes Baena

15:00 | Trnava, Eslovaquia
  Haase - Kovalik

15:30 | Campinas, Brasil
  Arguello - Pereira

15:30 | Campinas, Brasil
  Silva - Lindell

16:00 | Copa del Mundo Clasificación, Femenino, UEFA Grupo 7
  Francia - Finlandia

16:00 | Metz, Francia
  Mahut - Chardy

16:50 | Campinas, Brasil
  Klec - Elias

17:30 | Veikkausliiga
  Turku PS - FC Inter Turku

18:00 | Quito, Ecuador
  Zeballos - Cuevas

18:00 | Metz, Francia
  Tsonga - Muller

18:00 | Quito, Ecuador
  Estrella - Escobar

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Rapid Vienna

18:30 | Bundesliga
  SV Grödig - SCR Altach

19:20 | Metz, Francia
  Mathieu - Rosol

19:20 | Quito, Ecuador
  Molteni - Mena

19:20 | Quito, Ecuador
  Buchanan - Miele

20:45 | Campeonato
  Blackburn Rovers - Derby

20:45 | Campeonato
  Nottingham Forest - Fulham

20:45 | UEFA Liga de Campeones, Grupo G
  Chelsea - Schalke 04

20:45 | UEFA Liga de Campeones, Grupo E
  Bayern Munich - Manchester City

22:15 | Campinas, Brasil
  Santos - Clezar

23:00 | Copa Sudamericana
  Huachipato - Universidad Catolica

  Thu 18. September

00:00 | Copa Sudamericana
  Universitario De Sucre - Cesar Vallejo

00:30 | Campinas, Brasil
  Schwartzman - Sikora

01:00 | Quito, Ecuador
  Gomez - Souza

02:00 | CONCACAF Liga de Campeones, Grupo 3
  Montreal Impact - New York Red Bulls

02:15 | Copa Sudamericana
  Libertad Asuncion - Barcelona

02:15 | Copa Sudamericana
  River Plate - Godoy Cruz

03:00 | Brasileño Serie A
  Palmeiras SP - Flamengo RJ

04:00 | CONCACAF Liga de Campeones, Grupo 1
  Municipal - Real CD Espana

19:00 | Urvalsdeild
  Vikingur R - Stjarnan Gardabæ

19:00 | Urvalsdeild
  FH Hafnarfjördur - KR Reykjavik

  Fri 19. September

01:30 | Brasileño Serie A
  Gremio RS - Santos SP

02:00 | CONCACAF Liga de Campeones, Grupo 2
  Kansas City - Deportivo Saprissa

02:15 | Copa Sudamericana
  Boca Juniors - Rosario Central

02:15 | Copa Sudamericana
  Emelec - River Plate (URU)

04:00 | CONCACAF Liga de Campeones, Grupo 7
  Isidro Metapan - Herediano

17:00 | Virsliga
  Jurmala - Jurmala

18:00 | Copa de la Liga
  Slask Wroclaw - Korona Kielce

18:30 | Superliga
  Randers FC - Silkeborg IF

18:30 | 2ª Bundesliga
  Braunschweig - Darmstadt

18:30 | 2ª Bundesliga
  Aalen - Sandhausen

18:30 | 2ª Bundesliga
  Erzgebirge Aue - St. Pauli

18:30 | Liga Primera División
  FAC Team für Wien - USK Anif

18:30 | Liga Primera División
  SC Lustenau - Wacker Innsbruck

18:30 | Liga Primera División
  TSV Hartberg - LASK Linz

19:00 | Serie B
  Carpi FC - Trapani Calcio

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Gefle

19:00 | Superliga Spor Toto
  Eskisehirspor - Genclerbirligi

20:00 | Eerste Divisie
  Juvenil PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam

20:00 | Liga 2
  Tours - Orleans 45 US

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Helmond Sport

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Almere City FC

20:00 | Liga 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Dijon

20:00 | Liga 2
  Chamois Niort FC - Valenciennes

20:00 | Liga 2
  Auxerre - AC Ajaccio

20:00 | Liga 2
  Brest - AC Arles

20:00 | Liga 2
  Chateauroux - AS Nancy

20:00 | Liga 2
  Creteil - Clermont Foot

20:00 | Liga 2
  Stade Laval - SCO Angers

20:00 | Eredivisie
  Willem II - NAC Breda

20:00 | Liga 2
  Sochaux - Nimes

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - FK Teplice

20:30 | Liga Pro
  Charleroi - Zulte-Waregem

20:30 | Liga Primera División
  Mattersburg - SV Horn

20:30 | Bundesliga
  Freiburg - Hertha BSC

20:30 | Liga 1
  Bordeaux - Evian TGFC

20:45 | Liga Premier
  Partick Thistle - St Mirren

21:00 | Primera División
  Elche - Eibar

21:30 | Primera División, Clausura
  UTC de Cajamarca - Cesar Vallejo

21:30 | Primera Liga
  Vitoria Guimaraes - Pacos Ferreira

  Sat 20. September

04:00 | Major League de Fútbol
  Real Salt Lake - Colorado Rapids

06:00 | J.Liga 2
  Montedio Yamagata - Kyoto

09:00 | J.Liga
  Gamba Osaka - Cerezo Osaka

09:00 | J.Liga 2
  Jubilo Iwata - Giravanz Kitakyushu

09:00 | Clásica K-League
  Suwon Samsung Bluewings - Pohang Steelers

12:00 | J.Liga
  Kashima Antlers - Yokohama

12:00 | J.Liga
  Kawasaki - FC Tokyo

12:00 | J.Liga
  Hiroshima - Albirex Niigata

12:00 | J.Liga
  Urawa Reds - Kashiwa Reysol

12:00 | J.Liga 2
  Shonan Bellmare - Mito Hollyhock

13:00 | 2ª Bundesliga
  Greuther Fürth - Kaiserslautern

13:00 | Superliga China
  Dalian Aerbin FC - Shandong Luneng

13:00 | 2ª Bundesliga
  1860 Munich - Ingolstadt

13:00 | 2ª Bundesliga
  FSV Frankfurt - VfL Bochum

13:15 | Campeonato
  Watford - Bournemouth

13:30 | Superliga China
  Beijing Guoan - Tianjin Kangshifu

13:45 | Superliga China
  Shanghai Shenhua - Shanxi Zhongjian

14:00 | Liga 2
  AC Havre - Troyes Aube

15:00 | Virsliga
  FC Daugava - FK Jelgava

15:00 | Virsliga
  FK Liepaja - BFC Daugava

15:00 | Serie B
  US Latina Calcio - US Avellino

15:00 | Serie B
  Perugia Calcio Spa - Vicenza

15:00 | Superliga
  OFK Belgrade - FK Vozdovac

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Bayern Munich

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hannover

15:30 | Copa de la Liga
  Piast Gliwice - Cracovia Krakow

16:00 | Primera División
  Deportivo La Coruna - Real Madrid

16:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Wolfsberger AC

16:00 | Superliga Spor Toto
  Kayseri Erciyesspor - Akhisar Bld Spor

16:00 | Segunda División
  Recreativo - CD Lugo

16:00 | Campeonato
  Millwall - Nottingham Forest

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Örebro SK

17:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - C. Budejovice

17:00 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FC Slovacko - Dukla Prague

17:00 | 1. Liga
  Brno - Slovan Liberec

17:00 | Liga 1
  Marseille - Rennes

17:00 | Superliga
  Hobro IK - Esbjerg fB

18:00 | Primera División
  Athletic Bilbao - Granada

18:00 | Segunda División
  Barcelona B - UD Llagostera

18:00 | Liga Pro
  RRC Peruwelz - Racing Genk

18:00 | Serie A
  Cesena - Empoli

18:00 | Copa de la Liga
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Zabrze

18:00 | Segunda División
  CD Mirandés - Sporting Gijon

18:15 | Segunda División
  Zaragoza - CD Alaves

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Mainz - Borussia

18:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Dordrecht

19:00 | Superliga Spor Toto
  Mersin Idman Yurdu - Caykur Rizespor

19:00 | Superliga Spor Toto
  Balikesirspor - Galatasaray

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - Go Ahead Eagles

19:45 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - FC Volendam

19:45 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - FC Emmen

20:00 | Primera División
  Atletico Madrid - Celta de Vigo

20:00 | Segunda División
  Las Palmas - Alcorcon

20:00 | Segunda División
  CE Sabadell - Ponferradina

20:00 | Liga 1
  Lorient - Stade de Reims

20:00 | Liga 1
  FC Metz - Bastia

20:00 | Liga 1
  Toulouse - SM Caen

20:00 | Liga 1
  FC Nantes - Nice

20:00 | Liga Pro
  RSC Anderlecht - Cercle Brugge

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Slavia Prague

20:30 | Copa de la Liga
  Lech Poznan - Zawisza

20:45 | Eredivisie
  Vitesse - SC Heerenveen

20:45 | Serie A
  AC Milan - Juventus

21:15 | Primera Liga
  Nacional - Sporting Braga

22:00 | Primera División
  Espanyol - Malaga

23:00 | Major League de Fútbol
  Portland Timbers - Vancouver Whitecaps

23:30 | Brasileño Serie A
  Atletico PR - Internacional RS

  Sun 21. September

01:00 | Major League de Fútbol
  Philadelphia Union - Houston Dynamo

01:30 | Major League de Fútbol
  New York Red Bulls - Seattle Sounders

01:30 | Major League de Fútbol
  Montreal Impact - San Jose Earthquakes

01:30 | Major League de Fútbol
  Columbus Crew - New England

02:30 | Major League de Fútbol
  Chicago Fire - Washington DC

04:30 | Major League de Fútbol
  Los Angeles - FC Dallas

07:00 | Clásica K-League
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeju Utd

07:00 | Clásica K-League
  Chunnam Dragons - Busan I Park

12:00 | Primera División
  Real Sociedad - UD Almeria

12:00 | Segunda División
  Osasuna - Mallorca

12:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - FC Twente

12:30 | Serie A
  Chievo - Parma

13:00 | Virsliga
  Ventspils - FS Metta/Lu

13:15 | Liga Premier
  FC Dundee - Dundee Utd

13:30 | Superliga China
  Changchun Yatai - Harbin Tengyi

13:30 | 2ª Bundesliga
  Karlsruher SC - 1. FC Nuremberg

13:30 | 2ª Bundesliga
  Düsseldorf - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2ª Bundesliga
  Union Berlin - RB Leipzig

13:35 | Superliga China
  Hangzhou Lvcheng - Liaoning Hongyun

13:45 | Superliga China
  Sh. Telaishi - Changsha Jinde

14:00 | Superliga China
  Henan Jianye - Jiangsu Shuntian

14:00 | Superliga
  Odense BK - SønderjyskE

14:00 | Liga 1
  Lille - Montpellier

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Zwolle

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Cambuur L.

14:30 | Liga Pro
  KV RS Waasland Beveren - Standard Liege

15:00 | Serie A
  AS Roma - Cagliari

15:00 | Serie A
  Genoa - Lazio

15:00 | Serie A
  Sassuolo - Sampdoria

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Halmstads BK

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar - Djurgården

15:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Elfsborg

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Skonto Riga

15:30 | Copa de la Liga
  Ruch Chorzow - Belchatow

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Bayer Leverkusen

15:45 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Banik Ostrava

16:00 | Superliga Spor Toto
  Sivasspor - Konyaspor

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Austria Vienna

16:30 | Superliga
  FC Copenhagen - Brøndby IF

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Groningen

17:00 | Liga 1
  Monaco - EA Guingamp

17:00 | Primera División
  CF Villarreal - Rayo Vallecano

17:00 | Liga 1
  Lens - Saint Etienne

17:00 | Primera Liga
  Rio Ave - Arouca

17:00 | Segunda División
  Girona - Real Betis

17:00 | 1. Liga
  Sparta Prague - Hradec Kralove

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Helsingborg IF

17:30 | Bundesliga
  Colonia - M'gladbach

18:00 | Serie A
  Atalanta Bergamo - Fiorentina

18:00 | Serie A
  Udinese - Napoli

18:00 | Liga Pro
  Club Brugge - Kortrijk

18:15 | Segunda División
  CD Leganés - Racing Santander

19:00 | Primera División
  Cordoba - FC Sevilla

19:00 | Superliga
  FC Nordsjælland - FC Midtjylland

19:00 | Primera Liga
  Gil Vicente - Sporting Lisbon

19:00 | Superliga Spor Toto
  Fenerbahce - Gaziantepspor

20:00 | Segunda División
  Valladolid - Tenerife

20:00 | Liga Pro
  Lokeren - KV Mechelen

20:45 | Serie A
  Palermo - Inter Milan

20:45 | Serie A
  Torino - Hellas Verona

21:00 | Liga 1
  Paris St Germain - Olympique Lyon

21:00 | Segunda División
  Albacete - Numancia

21:00 | Primera División
  Levante - Barcelona

21:15 | Primera Liga
  FC Porto - Boavista Porto

  Mon 22. September

19:00 | Superliga
  FC Vestsjaelland - Aalborg BK

20:45 | Campeonato
  Wigan Athletic - Ipswich

20:45 | Primera División
  Getafe - Valencia

  Tue 23. September

17:30 | 2ª Bundesliga
  Greuther Fürth - Aalen

17:30 | 2ª Bundesliga
  St. Pauli - Braunschweig

17:30 | 2ª Bundesliga
  Ingolstadt - Erzgebirge Aue

17:30 | 2ª Bundesliga
  Sandhausen - 1860 Munich

19:00 | Liga 1
  Stade de Reims - Marseille

20:00 | Primera División
  Real Madrid - Elche

20:00 | Bundesliga
  Bayern Munich - SC Paderborn

20:00 | Bundesliga
  Hoffenheim - Freiburg

20:00 | Bundesliga
  Werder Bremen - Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Mainz

22:00 | Primera División
  Celta de Vigo - Deportivo La Coruna


Últimos vídeos
   ANUNCIO
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
17 Sep, 08:00 CET | Tokyo ..
Bencic - Safarova
17 Sep, 09:05 CET | Seoul ..
Radwanska - Scheepers
17 Sep, 10:00 CET | Izmir ..
Donskoy - Basic
17 Sep, 10:00 CET | Izmir ..
Bozoljac - Coric
17 Sep, 10:00 CET | Tokyo ..
Ivanovic - Azarenka
17 Sep, 10:30 CET | Trnav ..
Skugor - Ungur
17 Sep, 10:30 CET | Trnav ..
Volandri - Novak
17 Sep, 11:00 CET | Metz, ..
Sousa - Dodig
17 Sep, 18:30 CET | Bunde ..
SC Wiener Neustadt - SK ..
17 Sep, 18:30 CET | Bunde ..
SV Scholz Grodig - SCR A ..
17 Sep, 20:45 CET | Champ ..
Blackburn Rovers - Derby ..
17 Sep, 20:45 CET | Champ ..
Nottingham Forest - Fulham
17 Sep, 20:45 CET | Champ ..
Bayern München - Manches ..
17 Sep, 20:45 CET | Champ ..
Chelsea FC - FC Schalke 04
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
VfR Aalen - SV Sandhausen